WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Кино и ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Altaria написал(а):

ты что тоже мультики любишь?

котенок... там была тема для любителей мультфильмов....

0

22

а по теме хочу сказать из когда то смотрел 1 сериал .Это были зачарованые. Девочки симпатичные, сюжет гуд и мне просто нравилось.

0

23

Да!Я его обожаю!!!!!

0

24

я его тоже люблю,но он уже порядком надоел.смотреть зачарованых по 4 или 5 кругу становится утомительным.а сейчас их поставили заместо моего любимого сериала(точней одного из любимых)"Бедная Настя"

0

25

ггггг бедная настя рулит ... ггггг

0

26

Ой народ ! Как вы можете такое смотреть ...  Я лучше уже посмотрю что то действительн интересное...

0

27

я могу смотреть.хотя бригада тоже нечего прикольная штука

0

28

Это все фикня карочи... я хтю чтобы из "Requiem for a dream" сериал сделали... я бы ни одной серии не пропустил... Кстати, Надюха, еще рас спасибо огромное за наводку на этот фильм!

0

29

Altaria 

Я затрудняюсь Бригаду назвать сериалом... Это скорее многосерийный фильм....  :)

0

30

eXtazzze написал(а):

Это все фикня карочи... я хтю чтобы из "Requiem for a dream" сериал сделали... я бы ни одной серии не пропустил... Кстати, Надюха, еще рас спасибо огромное за наводку на этот фильм!

та незачто, ты ещё НА ИГЛЕ посматри!!!

0

31

а цо такое на игле ??  :rolleyes:

0

32

это фильм!!!  но не все его поймут, Вовка поймёт, он ему даже очень понравится :dance2:

0

33

люди на днях вновь посмотрела фильм "Ведьмак".меня он порадовал.советую и вам посмотреть.хотя это на любителя.

0

34

А смотрел кто то "Буу"?Мне так понравился!А ещё оч прикольный "Шесть демонов Емили Роуз"!А ещё любила,потомушо по новом кругу пустили,"Мою прекрасную няню"!Как вам ети фильмы и сериал?

0

35

Ни первого, ни второго не видел, но нянька - руллеззззь! Адназдначна!

0

36

Посмотри "Буу"-однозначно страшнее Няни!

0

37

yahoo УрЯЯЯЯяяяяяяяяя   !!!!!!! Пушкарёва закончилась !  yahoo

0

38

Ты шо... Даже я последнюю серию посмотрела :)

0

39

боже я думал что это будет дольше..... слава богу режисер посмотрел что он создал и повесился.....

тааак теперь Катюхи нет .... а что же будет смотреть народ ???

0

40

НяНю !!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Кино и ТВ » Сериалы