WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Здоровье и Красота » Начало половой жызни


Начало половой жызни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интерес к сексу обычно появляется с началом менструации. В этот момент девушка физически созревает и может легко забеременеть. Сексуальные контакты возникают спонтанно. Они не связаны с чувтсвенностью, эмоциональной привязанностью. И лишь в 17-18 лет начало половой жизни ученые связывают уже не с любопытством, а с эмоциями, которые испытывает девушка. Именно из-за влюбленности девушка, можно сказать, сознательно идет на дефлорацию. Хотя и здесь возможны варианты.

Раннее начало половой жизни грозит 12-13-летним подросткам венерическими заболеваниями. В этом возрасте они еще не осознают опасности половых контактов, редко пользуются презервативами. Из-за инертности мышления, свойственной этому возрасту, они просто не задумываются о последствиях.

Родителям следует заранее подготовиться к тому, что их дочь или сын, которые еще совсем недавно ходили в детский сад, уже выросли и могут производить на свет себе подобных.

Если вовремя заняться половым воспитанием детей, можно избежать многих проблем.

0

2

Да Вадик... Усё прально написано... У меня знакомая в 14 лет залетела...  ^poh

0

3

полностью с тобой Вадик согласна.я вообще не понимаю девченок которые начинают половую жизнь с 11-12 лет.лично я полность поддерживаю мысль что половая жизнь должна начинаться лет с 17-18 не раньше. кстати у меня к тебе вопрос:а из какой инциклопедии ты это вычитал?

0

4

Во первых Я ВЛАДИК и это относится ко всем!и статья из достоверных источников! :love

0

5

Ладно ВЛАДИК! По сайтам порылся .... Вот тебе и источники...  :rolf

0

6

Извени я всегда эти имена путаю.Владик

0

7

:love Altaria

0

8

как мило :kiss:

0

9

А моё мнение таково.... Девушки беремению по глупости или по любви... по глупости не только своей но и других людей...

0

10

Грешник
полностью с тобой согласно,но понимаешь если девушка забереминиет ей же хуже,потому что есть такая категория парней что не заморачиваются на этом и просто растаются с этими девушками

0

11

Мозги надо иметь и презирвативы в карманах.

Кстати совет на будущее всем девченкам: идете на вечерку, дискарь и т.д. захватите пачку стандартный призервативов, а то сами нажретесь, поймаете бухого и сделает он свое дело без резины.  :bed

0

12

Усё прально !  :bravo ... Нада иметь мозги  и презервативы...   :drink

0

13

полностью согластна, по-поводу предохранения, но не согластна по рамкам установленым, мон надо в 17-18, каждый должен решать сам, бедь мы все разные люди и физические и морально...  это может произойти и в 14, а может и в 20......  главное быть увереным в том, что ты готов ( или готова)  начать интимную жизнь!!

0

14

Насчет резины это правильная тема. Я без пачки даже в будку за хлебом не выхожу, мало ли кого я там встречу, куда мы с ним пойдем, кого я там буду е.... , и чем она будет больна...

0

15

(цензура) долбаный .... ты их(цензура) почти никогда не насошь ... у меня (цензура) стреляешь ... купидон (цензура) с резиновыми наконечником )))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Здоровье и Красота » Начало половой жызни