WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?


Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Я тоже согласна.Посоветуйте что мне делать.Я влюбилась в молодого человека и с взаимностью.Но есть проблема.Я завтра уезжаю и там будет парень каторый мне раньше нравился.КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК И НЕ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕГО ВНОВЬ?

0

22

Просто старайся игнорировать этого парня ( довольно так тупо )  или просто думай про того в которого ты влюбилась

0

23

спасибо большое,ты мне очень помог :)

0

24

я вот сама всегда изменяла...а теперь столкнулось с тем что встретила парня который мне нужен...и он предъявил если изменю, то всему конец....мне ни когда не изменяли(или я не знала)объясните что это за чувство когда тебе изменяют????? *dance*

0

25

О! Это плохо... У тебя когда нибудь было такое что без тебя выпивали всю водку??? Вот что то похожее...

0

26

знаешь экстаз,думаю это слегка другое ощущение.мне тоже не изменяли,но я думаю что чувство измены сравнимо с чувством предательства

0

27

Тяжело пережить ... А мне было всего тяжело пережить то когда я встречался с девченкой и она паралельно со мной встречалась с другим ... Что дальше было ... (Я молчу )...  :cly

0

28

да это наверно жутко

0

29

Ну, у меня,наверно, всё ни как у людей...он ко  мне сразу подошел и сказал:"Мол так и так,я те изменил" Без обьяснений... Сначала,я просто была в неком шоке, потом стало интересно всё в подробностях...а затем мну посетила гениальная мысль:"Почему?!" Вот в этот момент становиться действительно больно...В конце концов,когда ты знаешь, что он так целовал/обнимал/лапал/и т.д - становиться как-то противно... Ну конечно море слёз и тому подобное... Мне с этим повезло - друзья помогли... Вопщем не дай боже, чтоб тебе изменили... Да и что самое прикольное в этой истории - я простила!

0

30

Когда мне подходит мой хороший друг и говорит что вот он с ней вчера перспал ( Незная что я с ней встречаюсь ) ... Это было внатуре тяжело ... Но ничо меня в тот день другой хороший друг поддержал и всё пережил...  :drink

0

31

А мне было жутко обидно, что ОН знал ту девушку ровно один день... *cray  Токма поддержал меня в тот момент какой-то восьмеклассник... с тех пор мы с ним друзья! friend

0

32

У меня всегда было странное чувство когда я видела девушек или ребят,каторые в лагере встречаюцся с кем то,хотя в москве у них остались их вторые половинки.хотя с какой то стороны это правельно

0

33

Ну это как бы принято... Ты ж не будешь сидеть и страдать, если твоя половинка останеться далеко - надо ж себя как-нить развлечь... Все хорошо понимают, что это несерьёзно и чувств там нет... просто общение... И все же наблюдать за чьей-то изменой - это не стать жертвой !

0

34

знаешь понимать то понимают,но я видела девушку каторая вроди  понимала что все не серьезно,но не могла нечего с собой поделать потому,что парень ей действительно нравился.мне не изменяли,но меня предавали друзья и хоть чучуть я могу ущутить как это не приятно

0

35

Ну вопщем, все согласны, что это больно и неприятно?!

0

36

Ну да ! Кому это будет по кайфу ?

0

37

Ну не знаю... Есть же такие моральные мазахисты,которым по приколу, чтоб их обижали и бросали... а потом они себя долго жалеют.....

0

38

_Seniority_ написал(а):

надеюсь это ты не про меня ))

0

39

_Seniority_
некоторым людям надо чтоб их жалеле онеи уже не могут жить без жалости другого человека.Хотя даже мне хочется чтоб меня иногда пожалели,когда особо плохое настроение
Грешник я уверена что она не тебя имела в виду

0

40

Грешник Я это вобщем, ни о ком! Так что будь спокоен!

Altaria  Не спорю, что иногда плохое настроение и хочеться просто ласки, чтоб пожалели... Но у некоторых это переходит в образ жизни....
Фе, терпеть не могу, когда мне на жалость пытаются давить... :/

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?