WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!


"Сны".!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Да да ... Вот блин этим вечером Оля разбила себе голову ....
И я вот себе сплю , а у меня напротив моей кровати весит плокат Evanescence ... Мне казалось что я еще не сплю ... Но я уже спал и бац ! На плакате появляется сетка колючая и начинает ити на меня и разрезать меня ... Я в крике проснулся и сразу вспомнил что Оля разбила себе голову ! Вот так вот !

0

62

A-ONE написал(а):

Да да ... Вот блин этим вечером Оля разбила себе голову ....
И я вот себе сплю , а у меня напротив моей кровати весит плокат Evanescence ... Мне казалось что я еще не сплю ... Но я уже спал и бац ! На плакате появляется сетка колючая и начинает ити на меня и разрезать меня ... Я в крике проснулся и сразу вспомнил что Оля разбила себе голову ! Вот так вот !

Братишка я те в асю писал и тут напишу!
ФСЁ будет СССупер (я чуть по другому писал)!

Не накручивай себя!
По-больше уверенности и будет ссупер!

0

63

Я не про саму неё , я про СОН ))) 

0

64

Тода ето галюны ... =)

0

65

A-ONE написал(а):

Мда... прикол! :/  Реально, не забивай голову... это просто вылились твои переживания по поводу Олиной травмы...или она те тоже приснилась?! Если да, то, видимо, ты реально переживаешь за этого человечка...

0

66

_Seniority_
Раз ты много знаешь про сны ответь
1)Что может означать.....когда переносить предметы взлядом или рукой на некотором растоянии......
уже два года во сне прикалуюсь....сначала началось с кусочков бумаги ....а сейчас столы, книги могу переносить (раз даже дома через речку начал валить)
2)Когда сниться сон во сне.....
3)Всем ли снятся цветные сны.......запах и вкус (запах цветов например или вкус вина)

0

67

Снился раньше сон во сне ,потом во сне еще однин сон и т.д. 

0

68

ну, много, не много, но отвечу, что знаю:
1. Если во сне ты обладаешь такими способностями - то, видимо, это сон об обретении власти. Очень часто, но нен факт, он дает вам возможность хотя бы во сне полностью привести в порядок свой внутренний мир.
2. Состояние сна - одно из наиболее уязвимых состояний организма. В это время мы безоружны перед тревогами. Бойся опоздать что-то сделать! Твоя медлительность помешает добиться успеха.
3. Думаю, что всем (не всегда, но хоть раз в жизни такое произойти ж должно :D ).... но к сожалению, многие просто не помнят, что им снилось и т.д....

0

69

_Seniority_
Огромное маньячное спасибо..... :)

0

70

Прикиньте?У меня провидующие сны!!!!!!!Както мне преснилось что я увидела как Юра держит лист бумаги и пишет ручкой чтот на нём,а меня не видет и я читаю а там сразу же пишется ответ...И фотка...короче типа ручной Аси...И пишется то что он с какойто беленькой Юлей должен встретится у своего друга Алега дома...И когда я ето вижу бежу в море сажусь и вокруг никого нет и я межу плачу...А на следуйщий день...немного наоборот...но смысл тот же...Короче,Алег пришел к Юре домой с какойто беленькой девчёнкой(у Юры некого небыло дома...) и Юра мне такой звонит и говорит прикинь типа Алег ко мне пришел с какойто девчёнкой...а не я к нему... :dance2:

0

71

Под давлением плана...

Я у себя в квартире лежу на кровати... Поднимаюсь, одеваю носки и выхожу на улицу.. (в носках и трусах).. Вместо привычного района вижу лес... Подпрыгиваю и взлетаю.. И вот я БРЕВНО лечу над лесом! Обычное бревно такое, с постепенным переходом в водосточную трубу... Лечу... Лечу... Все такое красивое, мне так уютненько... Оказываюсь в какой то комнате... Там жа находится обалденная девченка(кому интересно - можете посмотреть, найдите в поисковике Ann Angel)... И вот эта девченка мне заявляет что она хочет меня... И начинает меня раздевать( я уже одетый).. Но (Скажи мату НЕТ) там!! Я от нее ОТБИВАЮСЬ!!! Самое главное что я все понимаю и думаю: Че ты придурок мочишь???? Нафиг ты ее месишь?? Но все равно я руками и ногами отбиваюсь от этой девченки...... От этого кошмара я проснулся и пошел на кухню хавать)))

0

72

eXtazzze написал(а):

и пошел на кухню хавать)))

Попускатся?...А сегодня мне снилось что мой парень вместе со своим братом(ток приехал с России из-за етого и снился) курят шмаль возле его дома,а я прихожу и назло сижу и сама тоже курю шмаль....Феееееее.....И я тоже реско проснулась от етого кошмара...

0

73

Кстати, в ночь на Новый год нужно поставить около кровати стакан с двумя вилками зубцами вверх.... тогда типа во сне прийдет какая-то подсказка.... вроде 100% вещий сон...

0

74

Даже если бы я возле кровати поставил акустику на киловатт я бы все равно ничего не увидел во сне... Нажрались жутко.. Отрубился моментально..

0

75

Эх... а я так выспалась... между двумя любимыми людьми  *angelok* Кстати, из сна кое-что поняла.....

0

76

_Seniority_ написал(а):

... между двумя любимыми людьми

Ха!ИЗМЕНЩИЦА!!! :nono

0

77

О да, конечно1 Я наоборот приличная девочка, потому что одним из них был папа :)

0

78

Считаеться, что сны - это то что накопилось в подсознании человека за день :focus:

0

79

У меня бывает случается что-то в жизни, а я думаю: "блин, дежавю" и пытаюсь вспомнить когда ? и где ? а потом оказывается , что снилось почти тоже самое . Такое было и раз.

Кстати , знает кто-нибудь ... бывают ночи или дни (кто в какое время ложится спать) когда ничего не снится или просто мы не помним содержание , а снится нам по-любому что-то. Так как?

0

80

чтобы НИЧЕГО не снилось - не бывает 100%, просто очень часто, (если например проснуться и посмотреть на свет) - ты ничего не помнишь...почему такое бывает, не знаю, быть может мозг блокируетчто-то, а может просто не судьба :) но сниться что-то обязательно!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!