WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!


"Сны".!

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

а я недавно столько прочитала про эти сны!!!

0

82

И чего новенького пишут (бо я давно начитывалась :)

0

83

та короче всякая фигня типо что сны могут проповедовать будующие и корочи типо сон это прогулка по нижнему свету и он пытаеться нам чтото сообьшить только нам остаёться понять его знаки!))

0

84

Юляшка
Несогласен, у меня сны сбываются в течении следующего месяца как он мне преснился, но не все, но каждый 5-8 точно

0

85

А мне снилось сегодня ночью, что мну било кое-кого, а ему так больно,а мне по кайфу...честно сказать верю во все сны,предсказания и т.д.
Я вообще суеверная :D

0

86

Лупасить кого-то - это к гостям.... или ты пойдешь в гости, или к тебе....

Я не суеверная, но проверила все на себе... мне как-то контрорша по математике приснилась - а на следующий день мы ее писали - и попалост именно то, что я видела во сне :)
А проо сны есть два варианта - это или несбывшиеся тайные мечты и желания, либо параллельный мир - от этого и зависит сбудуться они или нет... (кажеться я это уже писала)...

0

87

Сегодня мне снилось что на уроке и на перемене я всё время выходила к охраннику и курила травку, апотом сидела на укроке и пёрлась с преподов)Гыыыыыы)

0

88

Снится все время один человек ( Имени называть не буду )

0

89

А мне приснился собственный день рождения.... 17-ти или 18-ти летие.... Как всегда праздник, но не для меня... :(

0

90

Блин а мне снится школа......вечно выпускной класс..знаю тип что закончил...но будто еще раз надо....и так всегда.....нифига не помню и скора экзамен....задрали они меня

0

91

думаю сны это просто сны ничего больше они не збываються и ничего не означают просто человек о чем то долго думает или часто что-то делает и эту информацию он якобы внутри во сне переваривает и все хотя у меня только 1 раз збылся сон

0

92

ZARINA.PRINCESS написал(а):

это просто сны ничего больше они не збываються

а вот это зря...как раз у меня наоборот.....
раз днем покумарил с часок и приснился сон что я работаю в кафешке асистентом повара....я рассказал своим пацанам поржали....чтоб я да в кафешке ...прошло пол года жизнь заставила..... Crazy ножиками поработать
и таких приколов полно..... пару раз в год ....  *cry  уже и страшна

0

93

ну они збываються по тому что они сняться тебе изо того что ты часто об этом думаешь видимо перед этим ты хотел стать повором а он просто тебе как информация мозга приснился и все

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!