WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Приговор!


Приговор!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ввиду катастрофического, как мне кажется, положения нашего форума, властью, данною мне хз кем, я приговариваю каждого, кто зайдя на этот форум ничего не напишет (бред не в тему не считается) к медленному пожиранию своей совестью в течении одного года.
  Тех пользователей, которые думают что я придурок и можно избежать необходимости отписываться на форуме путем незахождения на него(форум) уведомляю: Пользователи форума которые будут отсутствовать более 2-х (двух) дней без уважительной причины будут подвергнуты зачистке карательным отрядом!

З.Ы. Если у кого нет совести, за умеренную плату одожу свою, там еще немного есть...
З.З.Ы. Карательный отряд будет состоять из меня любимого (в состоянии крайнего алкогольного и\или наркотического опьянения) Арчи(он же A-ONE) подвергшегося длительному воздействию меня, любимого (т.е. тоже синий или обдолбанный) и _Seniority_ (возможно в бешенстве)... Жителей дальних городов уведомляю: Долгое путешествие карательного отряда в поезде, может губительно отозваться на вашем здоровье и долголетии т.к. отряд скорее всего приедет синий, зеленый и злой. :bed

0

2

Молоток !!!!  :O ... Хорошо придумал....

0

3

Вовка просто супер *dance*

0

4

Тока почему не действует?! :bed  Кто кого еще зачищать должен?!

0

5

неплохо придумано

0

6

Надо еще что-то типа этого придумать, а то люди перестали бояться :(

0

7

НУ то сообщение немного устарело , его кажись нада переписать ? Кто за это возьмётся ?

0

8

Ты про карательный отряд?! У нас тут по-моемй не особо много притендентов ;)

0

9

Про карательный ... Имеется ввиду сначала "Приговор" переписать ! А потом уже отряд делать ...

0

10

В связи с усиленной учебой предлагаю продлить срок безпричинного отсутствия на форуме до 5 дней... А вот с постами надо бы наоборот пожестче! :bed

0

11

Согласен... =), будем их бить ! 

0

12

ЫыЫыЫЫЫЫыыы...Жду в гости :)

0

13

Смотри , а то жалеть будешь  :rolf

0

14

ДРУГОЕ предложжение приговора...... тагс... кто нах не выполняет того что сказал ГЛЮКОЛОВ бухает вместе с нами в первое же свободное у меня время...... ТОКА предупреждаю возможно не обойдется без насилия и приставаний с МОЕЙ стороны и стороны ГЛЮКА .....
                                                         
                        13.04.2007                                                                                 закарлючка

0

15

Что бы ты в аське так общался как тут ... К тебе обращаются , а ты молчишь !

0

16

наверное потому что из-за "глюка" (все контакты пропали ... и не в игнор!!!!! и я не видел никого пока не подобовлял кого знал ник (((

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Приговор!