WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Наркотики


Наркотики

Сообщений 41 страница 60 из 94

Опрос

Употребляли ли вы когда нибудь наркотические вещества??
Да

56% - 9
Нет

31% - 5
Не помню

0% - 0
Пошли на....й!

12% - 2
Голосов: 16

41

такс народ ... по поводу тему.... пил, и по многу....... куриль .... но малько ..... курил КОЛЯНА .... ОЦЕНЬ МНОГО ..... :P  ...... хапаль ... малько малько для себя..... но я знаю что я такой человек что могу отказатся от всего что мне будет мешать ..... хочу пью, хочу не пью ... хочу курю, хочу не курю.... хочу шмалю, хлчу не шмалю ...... но если чесно с 13 февраля и аж до вчерашнего времени не употреблял сия легкий нарк .....

0

42

блин а у меня аватар как будто ангел после передоза жуткого ... на отходниках такой... все поблекло ... шатаеть ..... херово вообщем )))

0

43

да ладно прикольный аватар.похоже будто ангел влюбился и был обманут любовью и теперь незнает,что ему делать,как жить дальше

0

44

ооооооо !!!!!!!!!!

меня расскусили ......  :blush ...... сьезд с аватарой нарокоманом не вышел  :D

0

45

но ты ж из-за несчастной любви не станешь наркоманом?! :O

0

46

если станешь мы из тебя быстро человека сделаем :cool

0

47

Угу - мозги вправим... водкой ;)

0

48

бе.зачем такой гадостью травить человека

0

49

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ наркоманом ????????

вы что на все голову удареные ...... а вообще фиг его знает ... доведете же ((

0

50

ну ты смотри там,не алуй.мы же серьезно можем обидется на этот жест и тогда держись :nono

0

51

хм.... тут что почти все наркомы собрались?? Ну и я к вам присоеденюсь но уже все на игле не сижу и траву тоже перестал курить, а фигней всякой ваще незакидывался... Щас ток курю и редко када пью!!!

0

52

Мне оч интересно,чем люди ся переубеждают чтобы бросить наркотики?

0

53

передозом :)

0

54

лично я не разу не пробовала наркотики и к этому не стремлюсь.ну их к черту.

0

55

Смотря что чситать наркотиками...Ведь во многих медецинских препаратах тоже много наркотических веществ... :)

0

56

ну это я знаю.но одно дело пренимать препарать с содержанием наркотических веществ,что бы тебе не было допустим при операции больно,а другое дело глотать теже препараты чтоб получить кайф.
я имела в виду,что траву не курила,порошком не балывалась,не кололась и все таму подобное

0

57

Например Травмадольчик или Екстази...

0

58

:cly я лично год не пил после тока как попал в передоз  :blush  и меня купали    :sorry

0

59

Я  бросил, потому что сам захотель, было очень тяжело, но всеже бросил!!!

0

60

да у меня знакомый расказывал,что он траву курил 2 раза и все 2 раза его откачивали

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Наркотики