WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Здоровье и Красота » Способы улучшения фигуры


Способы улучшения фигуры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какимы  вы пользуетесь способами что бы учучшить свою фигуру ?

0

2

:blush  :blush  :blush  Честно?! - Никакими! Я ем все подряд и в больших колличествах, но почему-то не попровляюсь...  *angelok* Мне все подходит - и улучшать уже некуда  :dance2:

0

3

признаюсь честно я всегда хочу похудеть,хотя вроде и так все в норме.но как только вижу еду не могу сдержаться и опять ем

0

4

Я то ем мало , но полнею... Жопа полная !!!  :(

0

5

я недавно читала в газете,что если есть заместо еды морковку то можно похудеть,т.к. она насыщает организм а если перед морковкой выпивать 1 стакан воды то насыщение придет быстрей

0

6

Та ну... похудеть-то может похудеешь на чуть-чуть, и то не факт! Но вот здоровье испоганишь 100% Диеты - это ЗЛО!

0

7

Лучше бегать по утрам и качатся ... И здоровью полезно !  *dance*

0

8

Да, сама летом бывает по стадиону ползаю сутреца  :P Да и физ-ра у нас дай боже... там все каллории сжигаешь - но для здоровья вредно так много... :(  А специально, по-моему ничего делать не надо - организм сам решит что ему нужно, а что и подавно...

0

9

Просто я на телосложение больой ( Не жирный ) ... И мене бы покачатся ))) Было бы супер ! Вот начал качатся и надорвал себе прес ((( ... Теперь с трудом хожу !

0

10

Так большой - это ж хорошо!  :blush  Kiss 3  Просто веди активный образ жизни! Не напрягайся так!!!

Ой, да, вычитала недавно, что Самый эфективный способ улучшения фигуры и поддержания её в норме - это секс :)

0

11

Гы !!! Кто меня лечить будет ?  ( Ну вы понимаете что я имею ввиду ... )  :give heart:

0

12

Ги!!! Врачей у нас много развелось... А ты объявление подай! :rolf  найдутся добрые люди - помогут  :rolf

0

13

Реально держать фигуру это играть в футбол) ГЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))) :cly

0

14

Гы ! Так я играю ... Вратарём ... )))))

0

15

Ага!  я тоже играю... болельщиком )))))))))) :dance2:

0

16

Болельщик самы основной в команде !  yahoo

0

17

Самый лучшый способ-СПОРТ!!!.. friend

0

18

я бегаю в 5 утра с 9 мая начала так прикольно а когда домой прибегаю обливаюсь холодной водичкой а сладкое жру как свинья но вроде не так сильно поправляюсь по тому что много пешком хожу люблю ходьбу вообще люблю двимгаться танцевать что то делать

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Здоровье и Красота » Способы улучшения фигуры