WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Аркада » Grand Theft Auto 4


Grand Theft Auto 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На просторах интернета все больше и больше появляться слухов, информации о грядущей, новой, четвертой части Gta 4 Посведению Западных источников четвертая часть Gta будет совершенно другой. В ней речь пойдет о будущем. Стоит оговориться, что разработку ведёт Rockstar Games

2089 год США. В условиях быстрого развития городов, экономических кризисов и военных успехах, замены людей на роботов, нашему герою предстоит доказать обществу и криминальным группировкам, о том, что человеческий мозг не может быть заменен жестянкой. Правила жизни диктуют нам жесткую конкуренцию, поскольку на горизонте 2089 года появляются новые киборки, которые работают по поручению боссов криминального мира.

Нашему герою (имя его пока не оговориваеться) предстоит сломить устоявшееся мнение о бесполезности человеческого труда, пусть даже криминального. Ломать мнение мы будет все известными методами, возможно даже появление лазерного меча.

Поговори о средствах передвижения - что ж, друзья - это будущее, а по плану в будущем мы будем летать, ни смотря на известную фразу -"Рожденный ползать, летать не может". Мы с вами, все-таки полетим, более подобной информации о средствах передвижения пока нет...

Grand Theft Auto IV выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно!

На одной из пресс-конференций в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2006, представители Microsoft сообщили, что четвёртая часть сиквела Grand Theft Auto для приставки Xbox 360 выйдет одновременно с версией для PlayStation 3. На территории США это состоится 16 октября 2007 года, а в Европе на три дня позже, сообщает Reuters.

Кроме того, Microsoft и Rockstar Games, разработчик игры, стали "стратегическими партнёрами", и теперь владельцев Xbox 360 обеспечат "эксклюзивным игровым контентом". Он будет распространяться посредством сервиса Xbox Live. По предположениям, GTA IV для Xbox 360 будет выпускаться по эпизодам, аналогично Half-Life 2: Episode.
Рекламную листовку можно скачать ниже...

0

2

GTA 4  *d*

0

3

Классно!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Аркада » Grand Theft Auto 4