WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Что ты любишь?


Что ты любишь?

Сообщений 21 страница 40 из 78

Опрос

Что ты любишь?
Пиво с друзьями

53% - 8
Мороженое и одиночевство

26% - 4
Вино с парнем(девушкой) в ресторане

20% - 3
Вкусный ужен,но только с родителями

0% - 0
Вобще ничего!;-)

0% - 0
Голосов: 15

21

Да!Главное быть ярким лучиком света,но только чтобы вы были не такие как все-особенные!

0

22

ну это трудно сделать .... но все мы пытаемся быть для вас особенными, индивидуальными, мы стремимся ради вас к совершенству .... а оцень цасто этого не замечаете ....(((

0

23

бывает и такое.причом к сожалению часто

0

24

Особенные - тоже не всегда хорошо! Это конечно интересно, разнообразно... но пугает.... ты не знаешь чего ожидать от человека, что и отдаляет в неком смысле тебя от него... ИМХО! И уж больно стараться для нас что-то делать (по крайней мере для меня) не стоит... будьте самими собой... девушки ценят искренность и замечают её отсутствие за километр!

0

25

та ну вас всех ... (обращение к девченкам) если вы не можете выкупить нравитесь вы человеку или нет..... какие же вы типа девушки... вы еще девочки ))

0

26

А кто тебе сказал что они не могут выкупить??? Могут! Очень даже могут! И что, сразу после этого они должны на тебя кидаться? К этому клонишь? Это, конечно, очень хорошо было бы......

0

27

И вообще! Что за нафиг? Почему у вас все темы переходят в одну - отношения??? Это же самая тупая тема, которую только можно придумать! Блин, валить буду весь оффтоп нах! Задолбали, ни о чем другом и не поговоришь.

0

28

Люди!!! Во-первых это раздел "для ДЕВУШЕК", а во-вторых тема звучит "Что ты любишь?" а не "каким должен быть парень"... Так что давайте по теме!!!

Люблю цветы (алые розы) и мягкие игрушки (с недавнего времени)

0

29

люблю девушек ))

0

30

люблю проводить время на пляжах... особенно вечером :)

0

31

тоже люблю проводить время на пляжах.... тока ночью )))

0

32

А что ты там ночью делаешь на пляжах?А? :blush

0

33

Гы... А тебе скажи - тож нравиться будет :)

0

34

КУКУшка!

что что ... на луну смотрю ... разговариваю ...

_Seniority_

а чяво ей нравится будет ?? с твоим братцем говорить о его девках и давать ему советы ))

0

35

@ngelL написал(а):

что что ... на луну смотрю ... разговариваю ...

Анекдот по теме: Участковый приходит в наркоманскую блатхату и говорит хозяину:
- Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете?
- Да так... Тряпки жжем..... смеемся....

0

36

@ngelL написал(а):

а чяво ей нравится будет ?? с твоим братцем говорить о его девках и давать ему советы ))

А чего не с девушкой(ами)?

0

37

И кстати,советы я люблю давать!

0

38

@ngelL А я например не с братом хожу... И советую я тоже не ему... Просто красота, романтика, луна... ОБОЖАЮ ЛУНУ!!!

0

39

А я тоже очень люблю романтические, ночные прогулки!Ток самой мне страшно... ;)

0

40

Я, когда сама, даже дома боюсь спать ложиться в темноте.... СВЕТ! ЛЮБЛЮ СВЕТ :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Что ты любишь?