WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !


Неформалы !

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Как вы к ним относитесь ??? Я лично и есть неформал ...  Хочу послушать вас !

0

2

:bed Обажаю ГОТОВ !!! :bed

0

3

Много знакомых-неформалов... Обожаю таких людей! Готы - эт конечно не то, но тож ничего... Сама же отношусь к клану ведьм *angelok*

0

4

отношусь нормально.нравятся люди-готы.

0

5

_Seniority_
кстати к ведьмам ты будишь относится лет так через 15.Ведьма в переводе с древнерусского означает ведующая мать

0

6

AltariaПеревод значения слова - не главное! Тем более не известно чья мать - ребёнка, зла... Это состояние души, можно сказать призвание или же талант! Для меня - проклятье :( Но иногда весело :)

0

7

УУУ!! Заколдуешь меня еще блин...

0

8

Не - я гадости не делаю - сильно скушно потом :)

0

9

eXtazzze
ей тебя и заколдовывать не надо ты итак всегда в астрале :D

0

10

Гадость - имеется ввиду выведение его из такого состояния :) Хотя это сделать почти нереально... но можно ;)

0

11

ага общими усилиями

0

12

:rolf Угу, рассказами про политику! Ну нефрмальный у нас Вовка :)

0

13

да такой он у нас

0

14

А вы говорите "неформалы"... У нас тут все ненормальные (в хорошем смысле ;) )

0

15

я воспринимаю всех людей такими как они есть, а неформалы это один из способов выделится из толпы, и ничего плохого здесь нет! Но в некорых случаях это выходит за рамки и становится фанатизмом....вот это мне не очень нравится. :cool

0

16

какай бы ни был человек, он человеком остается.... и нужно его воспринимать не как "другого" а как обычного человека....

0

17

Логично ... Но это не просто способ выделения , это намного больше ...

0

18

Намного больше??? Что же это тогда? Только не говори что это "стиль жизни", а то я подумаю что ты похож на Охрима... Помнишь такого дядьку???

0

19

Орхима , то я помню ... Но вот да вот ГОТЫ , ПАНКИ  и т.д. Это культура ... Из мнодества Субкультур

0

20

И что? Ты этой субкультуры будешь придерживаться до самой старости??? Думаю нет...

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !