WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !


Неформалы !

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Это уже фанаты... Люди не думают мозгами что и как...

0

62

Я с ними много общался, они думают все оцэнивают реально, но непонимают что это не к чему хорошему непреведет

0

63

Ну, видимо, у каждого свой метод мышления... У нас за идею, за плюрализм мыслей, слава богу, не убивают...

0

64

Гыыы, несказал бы!!!!!!!

0

65

лично я много общаюсь с людьми каторые остальных,не россиян,считают отбросами.чесно говорю не очень приятно это слушать.

0

66

Altaria
Я считаю отбросами жидов цыган и амрекосов, ну ща еще и албанце, грузинов и армян

0

67

Гы... я тоже ненавижу всего две вещи : рассизм и негров!

0

68

люди какого вы спорите ....

историю появления людей все нают ?? наши предки произошли из африки .... а потом расползлись ... мы все едины... все мы люди ... какого вы начинаете ...????!!!!!!!  толи то азиат, толи негр, толи белый .... (цензура) у мужиков одного строения ) и тещи у всех народов одинаково гадские !!! короче все за мир во всем мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а глюка в грузинскую деревню ))

0

69

Патриот_УК
Братуха! Да ты нацик по ходу!!! Мой большой респект! Приятно видеть нормальных людей))) А бролю со своим миром в задницу...

0

70

eXtazzze
Слава Україні!!!
Слава словїянському світу!!

0

71

Не люблю агрессивно настроеных неформалов! Вот недавно приципились "дайте закурить". А не было, реально ни у кого не было (нас было 3 чел.)Так дело чуть до драки не дошло! При чем мы ничего такого не говорили, просто, что нету мол ребята и т.п.... Я понимаю, что и среди обычных людей есть агрессоры, но в неформалах они чаще бывают :(
А вообще, не важно "формал" человек или "неформал"  - все люди разные и даже в своём коллективе они неодинаковы! Поэтому я общаюсь с теми людьми, с которыми приятно, будь он хоть негром, атеистом или готом..

0

72

Это как мне кажется были скины !

0

73

А самый миролюбивый народ это готы ! Им ненадо разборки ! Им надо что бы их не трогали и всё =)

0

74

Гы,  тогда я тоже готка - так иногда надо, чтоб тебя не трогали :) А вообще, неформалы, не относящиеся к чему-то конкретному намного интересней ;)

0

75

я с серегой согласна,зачем всех разделять по нациям.все они такие же люди как и мы,это конечно не относятся к хачам каторые начинают себя по наглому вести или "не понимают" русского языка.

0

76

Altaria
Далеко не такие как мы!!! Возьмем америкосов, они всу свою вонючую жизнь мечтали уничтожить славянскую культуру и у них это почти получилось, сейчас они мечтаю завоевать весь мир, это именно то что мы ща наблюдаем, если все одинаковыце, почему другие государства недействуют как америкосы???

Возьмем арабов, они всю свою жизнь мечтают отомстить миру, за то что несмогли подняться в мировую общину и раскидывают по миру террористов, призывают славян и другие национальнасти к принятию ислама, зомбируют своим КОРАНом и наше славяни становятся такиме же террористами, немало случаев было в Москве, Воронеже, когда русские принимали ислам становились террористами, а почему так недействует Индия, Корея, Австралия они же тоже не вырвались в мировую общину, а сил у них хватает что бы мутить тоже самое что и арабы!!!
Так что все нации разные, разные мышления, разные идеи!!!

0

77

а ты считаешь нормально,когда этиже арабы по-тихому сидят у себя в храме,молятся своему богу,и тут врывается наш русский и начинает их резать.в результате несколько человек погибли и несколько человек были в тяжелом состоянии.я не говорю,что все арабы,американцы,грузины и армяне хорошии.я только говорю что везде своих уроджов хватает.одна армянка помогала моей маме лекрства для меня достать,причем не из дешовых.мне лично обидно когда всех под одну гребенку начинают подравнивать.

0

78

А при чем здесь армия к неформалам! И нации тут тоже не при ечм! Мы говорим о направлениях культуры в границах маленького города! У каждого своё-в каждой нации есть свои нормальные люди, но и есть свои скины! Я вот убеждаюсь в своём выводе - главное, чтоб отдельно взятый тобой человек для общения был хорошим...

0

79

_Seniority_
Да ты права, но среди американцав, арабов и других уродов, особенно жидов и цыган, найдется только 1 из 1000 с кем можно нормально пообщаться и который более немее нормальный

0

80

Да и среди наших тоже быков много! А с цыганами надо либо дружить,либо не попадаться им на глаза!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !