WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!


Идеальный парень.!

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

тема для девушек.! идеальный парень, какой он?  :eto ArCHi: такой, или такой:  :nhl3:, а может вот такой:  Rose, или:  *d*, или:  :bed , или:  Crazy .????
прекрасные наши девушки отпешитесь пожалуста какой парень для вас являетса идиалом.?

0

2

Идеальных не бывает по определению......
Но всё таки хочется.... посему я вижу его слегка  :bed  таким,  Rose и таким тоже.....
Мне кажется, что мужчины не должны себя вести, не знаю, как то постоянно, должна быть какая то новизна в поведении...должен удивлять...в разумных конечно пределах... немного романтик...немного(подчеркну-немного) зверем....
Главное, чтобы не было в этом перебора!!!!! Ну где то воть так!!!! :blush

0

3

полность согласна.идеальных людей не бывает.дело в том,что в каждом периуде своей жизни мы начинаем ценить что-то новое.сначало нам может хватать только внешности,потом нам нужно чтоб парень дарил нам допустим каждый день цветы.потом еще что-то.в общем трудно сказать.
по себе могу сказать что я и сама толком незнаю что мне нужно от молодого человека.и вообще любовь иногда бывает слишком не предсказуема.

0

4

Для меня идеала не существует (даже мечты), потому что убедилась: если долго все прекрасно - оно быстро надоедает, пусть как бы не разнообразны и прекрасны были отношения! Человек так устроен, что он ДОЛЖЕН решать какие-то проблемы - иначе диградирует! И даже вот люблю человека - для меня он все равно не идеален! С ним еще работать и работать :)

0

5

я б вам рассказал какие вы все хорошие !!!!!!!!!!! рррррр

жаль тема женская !!!!!!!!!!!!!!!!

не существует не существует !!!!!!!! сначала гляним на свои недостатки а потом начиняем искать их в других .....

0

6

@ngelL Я знаю свои недостатки (может не все, но все-таки), знаю свои заёбы (сори за выражение) и знаю свои возможности... и то, что я слепой крот тоже знаю.... Кстати, вот вычитала, что в другом человеке в основном людям не нравятся качества, которые им не нравятся в самих себе...
Ну согласитесь, что в КАЖДОМ из нас куча недостатков! И где тут искать идеалы?!

0

7

дамы сами такое хранилище недостатков,что и трудно даже рассуждать об идеале.я кстати слышала,что противоположности притягиваются друг к другу.вообщем если у нас ест недостатки,то мы себе инстинктивно ищем половинку без этих самы недастатков.хотя теория не точна

0

8

Ну да, а те недостатки, которые есть у нас - отталкивают от нас человека...
Я вот так подумала, для меня идеальный парень - это тот, который любит меня и которого люблю я...

0

9

и плюс к этому который нас принемает такими кикие мы есть

0

10

Мдя... парень, который пытается тебя учить - просто раздражает!

0

11

идеал мы создаем сами ... подсознательно .... идеал для нас это кладезь всего самого лучшего !!! того чего нету у нас восновном ... человеку свойственно преуменьшать либо преувельчивать сущьность... но редчайший человек смотрит на реальность под прямым углом...

вообщем моё мнение что идеал это человек которого мы любим... потому как мы же не сможем полюбить полного (цензура).... ))

0

12

зачастую такое бывает.(в смысле влюбляемся в (Цензура))хотя в  основном тыправ

0

13

Любовь зла, а козёл - не идеален :)
Зачастую можно найти больше идеальных черт в парне-друге, так как вы друг другу ничем не обязаны, а вот к любимому больше присматриваешься...

0

14

ну это естествено.

0

15

@ngelL написал(а):

идеал мы создаем сами ...

Не знаю кто как, но я не люблю мучать себя иллюзиями!
Идеальный парень с точки зрения ухаживания и общения - праень гей! Они офигеные друзья!

0

16

незнаю.у меня нет друзей геев.

0

17

У мну знакомые были... реально приятно когда сидит парень и тебя понимает - это очень редко встречается.... а с непонимание трудно жить... :(

0

18

Все! Завтра же стану пи.....ром! :) Тань, заметь, только для тебя:) (eXtazzze)

0

19

Вов, ты меня и так понимаешь (не всегда правда, но не важно). Так что не меняйся, а то Настя обидится!:)
Ну нету идеальнных парней! Да и когда описываешь свой идеал типа - получаеться по-разному каждый раз!

0

20

я тоже считаю что идеальных людей не бывает

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!