WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Интересное чтиво » Путь семерых .... (времени нету, простите! писать редко могу!)


Путь семерых .... (времени нету, простите! писать редко могу!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

знаете что такое поменять мировозрение ?? знаете что такое забыть все чем ты жил всю жизнь и принять новое, неизвестное и непонятное?? знаете как это отбросить всех и всяк к кому ты привык на протяжение жизни?? нет, не знаете. Если хотите я расскажу вам как одна ночь, всего одна ночь перевернуть вашу жизнь верх ногами и начать играть её как шариком на ризиночке, то подбрасывая вас настолько вверх что вы не видите никого кроме себя, то опуская так низко что и жить не хочется. ну так о чем это я. ах ну да, хм, может вам она покажется не реальной и сказочной, это ваше дело верить мне или нет, а моё дело рассказать вам скинув этот груз со своего сердца.

Случилось это много лет назад. я только закончил 11 класс своей горячо любимой школы, думал о поступление, о будущем и о том как бы не провести это будущее в гордом оденочестве. вообщем был типичным подростком своего времени. и как все я любил гулять с ребятами. а тут такая радость- окончание школы. выпускной, билет во взрослую жизнь. я собрал друзей и предложил поехать на природу. у нас не далеко от городка был красивый и огромный лиман. вы подумаете что все эксшкольники туда поехали и окажетесь правы. но у нас с друзьями было секретное место. о котором знало только узкий круг ребят. к нему надо было идти через дебри и колючки, но еще детьми мы нашли лаз который в скором будущем знали как свои пять пальцев. и в конце пути нас ждал прекрасный пляж и пещера не подолёку, в которой мы так часто любили лазить. ну так вот мы взяли палатки, лодку, еды и естественно алкоголь. ну как это мы же уже взрослые, мужчины, мы ничего и никого не боимся. как мы были глупы. весь божий день погода была чудесная. солнышко как никогда радовало нас своим присутствием и любовно ласкало наши тела теплыми и нежными лучиками. девочки были красивыми а мы наглыми. все как и должно быть. мы пили и ели, купались и загорали, гнали и тупо втыкали на поплавки, никому не нужных удочек. вообщем развлекались по высшему класу. день прошел так быстро как будто бежал эстофету для передачи её ночи. мы начали собиратся как вдруг начался очень сильный ветер. он был на столько силен что даже завалил нашу палатки и потушил кастер. безоблачное небо очень быстро затянуло грозовыми облаками. начался ливень. причем знаете так быстро что выйдя из воды я не успел даже одется.мы решили укрытся в нашей любимой пещере. она была узкая и глубокая. и на сколько глубока никто из нас не знал.дождь шел а время стояло, и так как у нас в жилах бурлила не только кровь мы решили отправится в поход на иследование пещеры. парни разожгли костер а девченок попросили собрать остатки провизии и уложить их так что бы было легко идти. ха, не зная что ждет нас дальше мы были такие храбрые что еще смели пугать наших спутниц. примерно минут через сорок крутого спуска мы попали в неизвестные нам проходы. тут все было не так как на поверхности. если там на верху были узкие тонели где с трудом мог пройти человек то тут была огромная по своей длине и диаметру комната. она была метров в 15 в длину и метра в 4 в ширину. тут мы и решили отаборится и обговорить что делать дальше. как не странно парни рвались дальше а девченки кричали что уже и так далеко зашли и пора возвращатся. как не удивительно но победили парни. методом голосования а оно было четыри на тримы решили спускаться. глупцы, стоило только послушать наших девочек и были бы дома в тепле и уюте. но нет нас потянуло к неизвестному, необьятному и непонятному. мы спускались дальше и удивлялись все больше. пещера вместо того что бы ссужатся наоборот становилась огромной. так мы дошли до подземного озера. скажу вам чесно всем оно очень понравилось и даже вода в нем была теплая. но никто и не подумал купатся, кто его знает что за рыбы в нем водятся. мы гуляли по пещере рядом с озером как вдруг вовчик, один из парней, которого все называли глюком закричал что бы мы шли быстрее к нему. все подбежали и он указал нам на лесницу идущую вниз.правдо странно когда в такой маленькой на вид пещере кем то выточеная лестница. снова появились мысли о возвращении, но мы уже так далеко зашли что и возращатся ничего не узнав мы не могли. всем вдруг так стало интересно кто и когда выдолбил в камне лестницу. мы проверили батарее и начали спускатся. там все было так интересно. руны и картинки каких то сражений на стенах, железные указатели и надписи на неизвестном нам языке волновали и будоражили одновременно нас. лесница привела нас кузкому коридору вдоль которого стояли каменые статуи солдат. по правую сторону были войны похожие на рыцарей а по левую какие то гоблины и троли. вообщем как нам на то время казалось они походили на тролей из комиксов и фильмов. к концу этого коридора стояло две огромные стеллы на которых что то было выбито. как мы не пытались мы не могли понять то ли это надписи то ли рисунки. покинув эти стеллы мы пошли дальше и наткнулись на конец пещеры. все порятком устали и мы уже хотели возращатся. так что конец пещеры всем был только в радость. но это только по началу. хочу рассказать вам о этой последней пещере. она была в прямом смысле слова огромна. метров в десять в высоту и метров в пятдесят в ширину. все стены были исписаны и изрисованы. а по центру было семь столбов стоявших по кругу и чемто напоминавших те две стеллы.а внутри этих столбов был колодец. до краев наполненый водой. мы с таким любопытством рассматривали пещеру что не замечали как быстро летит время. мы даже нашли канаву с какой то смесью и подожгли её. уведенным в последствии мы были поражены. вся пещера осветилась сотнями огней. канал оказался своеродным факелом. как не испортилась зажигательная смесь в этом факеле никто не знал. да нам и не очень то интересно было. мы начали внимательно рассматривать стены. там была указана история битвы. странная истрория, странной битвы. на стенах были нарисованы рыцари и троли, ангелы и драконы, демоны и грифы. красиво и не понятно. мы охотно фотографировали рисунки на телефоны как вдруг Танюшка, одна из наших левченок дотронулась до какой то руны и рисунки начались светится. в пещеры раздался голос, голос который говорил что то. но мы не могли понять. он говорил на неизвестном нам языке. мы очень испугались. надписи на стенах и столбах начали гореть, из колодца стремительно прибывать вода, а единственный выход завалила огромная каменная плита. выходи не было. мы бились в стены, били по рунам и рисункам, кидали все что было в колодец, но вода прибывала и прибывала. казалось мы испробывали все. мы отчаились незная что делать. когда плыть не было больше сил и вода подошла к самому потолку я пошел ко дну. хм, последние что я помню это были крики девченок, я так сильно боялся за их что даже не думал о себе. что было дальше не лезло ни в какие ворота.
я очнулся на холодном как лед камне. вокруг меня были ребята, пришедшие в чувства раньше меня. по их внешнему виду было ясно что они тоже не знают что произошло. полежав еще пару минут и подумав как оказалась так что мы живы я поднялся. осмотревшись я не поверил своим глазам. мы лежали на огромном как футбольное поле камне. по кругу этого камня были все теже стеллы с надписями. я попробывал привести в чувство оставшихся спавших ребят. Катя предложила уходить с камня так как на нем было очень холодно и довольно таки страшно. но не успев дойти до края камня нас начало волновать не как мы тут оказались и не где мы, а что это за войны похожие на тролей в пещере нас начинают окружать. кто то схватился за карманный нож кто то за камни с пола, а я не знал что делать.

не знаю сьели бы нас или просто зарубили, если бы не случившиеся дальше. пасмурное небо начало раступатся, лучи солнца будто стрелы падали на нас и отдута из-за серых облаков появился ангел. да я не шучу ангел. его огромные, белоснежные, с редкими серенькими перышками крылья махали с такой силой что у некоторых орков падали шлемы. но не крылья поражали нас своей силой, а его могущественная стать. сверкающие на солнце доспехи слепили нам глаза, а его громадный меч был словно мерцание молнии. при его виде большой с виду отряд гоблинов разбежался во все стороны как мыши при виде дикого кота. ангел не обращая внимание на жалкое бегство врага спускался к нам. завороженные увиденным мы долго стояли и смотрели на дивное существо. когда он спустился он сразу начал кричать на нас, якобы почему мы не появлялись раньше, якобы их мир почти преклонил колени перед дьявольскими войнами и рыцарями смерти. потом он вздохнул и сказал что необычайно рад видеть новых героев мира смертных. поверьте мы не могли ничего сказать или спросить. мы просто не понимали что происходит и о чем он говорит. ангел поспешно что то достал из под брони и бросил на пол. но полу появился такой же колодец как и в пещере.

0

2

подавись ты !!!! вот буду к те приходить писать !!!! скоро те надоест !!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Интересное чтиво » Путь семерых .... (времени нету, простите! писать редко могу!)