WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы успокаеваитесь ?


Как вы успокаеваитесь ?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что вы делаете для того что бы успкоится ?

0

2

а я вечно спокоен ;)

0

3

Ну бывает что ты нервничаешь ....

0

4

Я остаюсь в оденочестве на очень долгое время, если сильно фигово то остаюсь на едене с бутылкой

0

5

@ngelL

ну бывает конечно!!! но ОООЧЕНЬ редко ;)  не наю!!! ложусь спать или иду купатся :) вообще делаю все что бы отвлечься ;)

ПрОрОк!

Зря ты так ;) лучше нас к себе позови ;) и не так скучно грустить будет ;)

0

6

а у меня этот процесс всегда происходит по разному.бывает что я успокаиваюсь через самовнушение,бывает через злость,могу оставшись в одиночестве послушать музыку,поплакать и успокоиться

0

7

А я всё время слушаю какуюто спокойною музыку или иду в дуж...

0

8

музыка вообще успокаивает

0

9

Ето 100 %!

0

10

А я начинаю бить кулаками в стенку.... когда разобью руки - успокаиваюсь.... если нет - то просто сажусь и начинаю плакать - очень помогает ;)

0

11

я тоже не волнуюсь :)),а если какаято напряженная ситуация узнаю по этому инфу побольше. Для того чтоб отвлечся очень помогает фантастика и зарядка :0)
и тогда обновленным можно идти смело в бой!!!

0

12

_Seniority_
не бить стену я не пробовала,а  то вдруг разобьешь себе руку и кровью заляпаешь всю стену.потом придеться оои переклеивать

0

13

дамс..... девочки лучше бейтесь головой о стену ! тогда может что то включится и перестаните валить стены кулаками ;)

пить самому это первый шак к алкоголизму ;)

зарядка вещь хорошая - но мона стать сильно большим еси во время деприсухи делать зарядку ;)

ТАК ЧТО ЛУЧШЕЕ ЭТО СОБРАТСЯ В КОМПАНИЮ И ПОГНАТЬ !!! ТОГДА И ЖЕЛАНИЕ ГРУСТИТЬ ПРОПАДЕТ :)

0

14

Та ну.... Грузить всю копманию.... Честно, я редко кому-то говорю, если мне плохо.... Да и видеть никого не хочеться....
Да, физические упражнения, как и шоколад, очень помогают.... советую!
Знаете,  а иногда мне просто хочеться пострадать, пожалеть себя несчастную и я просто жду, пока это пройдёт

0

15

Лучше всего конечно же закрыться в комнате...Или пойти прогуляться в парк...Лично мне это помогает...

0

16

Музыка, Компьютер!
Друзью иль в рыльник кому-то!!! =)

0

17

А меня пробывает на уборку....например в своей комнате.......
сижу часами диски сортирую.......
ну еще музыку слушаю.......вот так :)

0

18

Главное отвлечся от проблемы, что сердце гложет....

0

19

смое главное включить музыку погромче чтобы не слышать как соседи прийдут  исесть занятся чемто не очень полезным но интересным!!!

0

20

Мой ответ наверно вас немного поразит...Когда мне плоха у меня бывают разные виды успокоения:
1.Музыка очень тихая и очень спокойная раслабляет мысли....и становится размышлять легче...
2.Прогулка по природе никому никогда не вредила...И опять же музыка в наушниках, или же иногда просто хочется присесть на лавочке,закурить сигарету и забытся...Повтыкать.послушать как воит ветер и т.д.
3.Наиболее применяемый способ у меня так это или кому то нагрубить до такой степени чтоб я выдохлась, или очень сильно закрычать, а больше всего я люблю немного покалечит себя,поскольку второстепенная боль помогает забыть о той которая породилась первой)Вобщем,могу сказать, что у меня в лицее,плиты на стенах в талете до конца этого учебного года не доживут...
4.Алкоголь помогал мне всегда...но иногда ещё больше ухудшал положение...поэтому сейчас этот пункт я напроч забыла...
5.Разговор с одной единственной и неповторимой подругой мне всегда был как молоко для кошки...Я редко встречаюсь со своим Зайчиком(тобишь моя подруга), но раз в месяц я позволяю себе просто поехать к ней и потрендеть...помогает на фсе 100%...
Ну вот вобщем и всё....

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы успокаеваитесь ?