WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » Политика США


Политика США

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую политику видет США, чего они добиваются, чего достигают? Опасна ли эта страна для других стран мира?

0

2

У США агресивна політика, вони хочать завоювати мир! Вони роблять усе щоб була де небудь війна. Їх ідея мировой імперіализм!

0

3

Просто скажу ! Я их ненавижу ... !!!!!!!!

0

4

Надеюсь скоро они развалятся и я в этом помере сил буду им помагать;)

0

5

folegion
Не один ты!

0

6

США нерационально мыслит, чтоб вести нормальную политику... Они считают себя пупом Земли! Давайте её затопим ;)

0

7

_Seniority_
Давай...

0

8

Хотя сами граждане в принципе не виноваты, что родились в этой стране... и мало кто из них об этом жалеет... Просто так тупо ставить себя во главе мира - заслуживает наказания!

0

9

Все страны мира равны ,  а США щитаю что им должны поклонятся ! Хотя наш континент "Евразия" процветал когда про Америку никто и не думал что она сушествует

0

10

показатели IQ теста Шероун Стоун больше чем у призедента США. :D По телеку говорили :)

0

11

да безусловно эта страна опасна для других стран а все другие страны ну там грузия украина и другая ерунда-все они жополизы америки только не понятно нафиг им это надо а про буша я вообще молчу думаю многие знаю что у него самый низкий уровень iq в америке это обо всем говорит

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » Политика США