WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы периносите разрыв ?


Как вы периносите разрыв ?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как вы периносите разрыв с любимым человеком ? Что вы делаете для того что его забыть ?

0

2

Хз... Я нормльно, наверное потому что это для меня не самое важное, а практически на последнем месте

0

3

А я...Сперва "убиваю" все вещи напоминающие о том человеке,а потом постепенно стараюсь веселится,общатся,заинтересовывать ся чемто..Вот так вот...

0

4

незнаю.у меня не было таких серезных разрывов.и как с этим борюся нормальные люди я незнаю

0

5

Когда моя бывашая меня бросила , то я нажрался ( Если живой хожил ) ... А потом всё забыл .... А теперь она опятиь ко  мне бока набивает , хотя мне она больше ненужна !

0

6

А я особо не парюсь по этому поводу... Да, обидно, ноничего уже не изменишь - я просто желаю человеку дальнейшего счастья и отпускаю....а зачем сразу что-то делать.... пройдет время - всё забудеться! но чаще всего мы остаёмся лучшими друзьями

0

7

никак и ничего не делаю , проходит пару месяцев и постепено все забывается.
А что-то делать сразу чтоб забыть или еще что мне както странно я очень редко меняю свое отношение, обычно если сорюсь то 1 раз и навсегда (хотя через несколько лет можем нормально общаться по телефону или по аське)

0

8

folegion
Мы с тобой вообще странные личности!!! Так как живем мы так живет 0,5 % мира :rolf

0

9

я когда в том году встречалась с парнем все было замечательноЮ,но  потом он уехал на дачу и я не получала от него смс,растраивалась жутко как,потом съездила в одно место,вернулась и знаете все чувства к нему ушли.я незнаю правельно это или нет,но все получилось именно так.я надеюсь,что с моим нынешним такого не произойдет

0

10

Не, ну реально есть ли смысл пытаться вернуть любовь?! Я считаю, что было - то прошло!

0

11

поддерживаю.бывает такое,что вы растались с молодым человеком,сильно переживаете,а через некоторое время(допустим через полгода)парень возвращается и говорит,что он сделал ошибку,что любит тебя и хочет все вернуть,но тебе это уже не нужно,ты переолела все это.

0

12

Знаете, это напоминает такую ситуацию: вы выкинули какую-то старую вещь на помойку и уже забыли про неё, но она практически заставляет взять её обратно... но зачем?

0

13

вот так же и в  отношениях.хотя иногда,вы  тоже хотите вернуть отношения обратно

0

14

Да, иногда хочется... но это больше ностальгия о прошлом, чем планы на будущее... если разрыв случился однажды - то и второй раз он тоже обязательно быдут... и скорее всего он уже не за горами!

0

15

ну не всегда.

0

16

Не, ну конечно есть исключения, которые как раз и подтверждают правило! Скажем так "чаще всего"

0

17

А мине просто жаль того человека кто со мной посорился! я хороший и таких есчо поискать надо;)  :blush

0

18

@ngelL Но ведь в ссоре всегда виноваты ОБА! Я ж сама не могу с ТОБОЙ поссориться...значит ты не такой уж и хороший (не в обиду, просто логика) А у меня вот есть первый импульс - в чём я виновата?! Вот подумаю, проанализирую и забуду!

0

19

ыыыыыы не всегда виноваты оба!!!! очень часто виноват лишь один человек !!!!! и это логика !

0

20

@ngelL написал(а):

ыыыыыы не всегда виноваты оба!!!! очень часто виноват лишь один человек !!!!! и это логика !

Неа! ВСЕГДА оба! Один что-то не так сделал, второй не понял и обиделся...странная у вас логика :/

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы периносите разрыв ?