WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » НЛП Мета програмирование самоконструирование и т.п. :))


НЛП Мета програмирование самоконструирование и т.п. :))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интеренсо порасуждать когда технологии станут легко менять психологию человека что тогда будет.
Например будут салоны смены характера - пришел и через какето время вышел совсем другим человеком с новыми привычками и т.п.
Насколько важно оставаться самим собой даже если это какието неправильные черты твоего характера.

0

2

Не хочу, чтоб создавались такие технологии... Ведь тогда скорее всего все люди станут одинаковыми - только там с хорошими (по стереотипу) чертами характера! Буден скушно и нудно! Мне кажеться, всегда нужно быть самим собой, на сколько бы сложно это ни было. Ведь, я думаю, что плохих людей (самих по себе) не существует: кого-то вынуждают обстоятельства, у кого-то в психикой непорядок, кто-то на мир обиделся... Эти технологии нужны максимум для смены характера преступников!

0

3

Дело в том что такие технологии уже есть просто в масовости они пока не примениы.
А вот когда начнут встраивать в комп игры....чтоб изменить человека нужно чтоб он некий опыт еренес прожил кусок жизни, во в комп игре это легко реализовать.
И будут люди себе скачивать всякие прошивки:))
типа супр соблазнитель и тп:))

0

4

я согласна с сеньерите,надо всегда оставаться самим собой,в любой ситуации.если всех запрограмировать только на хорошее то все будет как в фильме "Эквелибриум".у нас будет конечно спокойное общество,спокойная размереная жизнь,но у нас не будит одной из самых главных вещей,частички симих себя.не легче ли сразу заменить людей на бесдушных роботов

0

5

Блина, ну и реально понту - все будем ходить как инкубаторные... А потом у людей появиться блютуз и мы будем меняться прошивками?! :rolf  - ну БРЕД это! Может некоторым это будет и полезно, но массово - это как очередное ОМП... имхо! Если исчезает личность как член общества - за ним исчезает социум - а это ведет либо к деградации населения, либо к рабству (врядли создатели такой технологии захотят испробовать её на себе) - ну по-любому к уничтожению индивидуума и свободы - а на этом пока держиться мирр!"

0

6

ужа да и только

0

7

Конечно, иногда хочеться стать кем-то другим, но быть собой - гораздо приятней!

0

8

А я могу стать другим........ :P (редко и не надолго)
меняешь мишления, привички и т.д. .....
прикольно но на первых порах
на мозгы нагрузка большая.....гггг
да и друзя не узнают

хоть как на меня........пурга полная......что так будут делать со временем
структура мишления тонкая.......гипноз тоже не на всех действует
привички поменять можно, но не характер

0

9

а я люблю маски менять)))) в сети это проще чем в реале правда...

0

10

у меня стишок на эту тему есть

все мы за масками из ников
сидим стучим по клаве
то тут то там возникнем мы
в поисках любимых, славы
......и мимику скрывая так
нашедши сразу их теряем...

(это только часть стишка,
при ссылке на него указывать автора, тоесть меня..... :dance2:
а то я покажу всем.... :bed)

0

11

ух ты скока поэтов и поэтесссс у нас на форуме :)

прям литературынй кружок  :rolf

0

12

:clapping: Прикона! Но все-таки мне кажеться, что быть самим собой намного интересней... хотя попантоваться, поменяться иногда тоже полезно :) Но вот жить как другой человек - ни за что! Я еще себя уважаю, пусть лучше под мну косят, чем я под кого-то *angelok*

0

13

_Seniority_

всё начинаю носить тапки - собаки    :rolf

0

14

Эй, это моя привилегия :bed  Это уже будет закос!!!!! Мало ли, потом все такие бешеные станете Crazy 

0

15

_Seniority_
А говорила они не кусаются    :rolf

0

16

_Seniority_ написал(а):

Прикона! Но все-таки мне кажеться, что быть самим собой намного интересней... хотя попантоваться, поменяться иногда тоже полезно  Но вот жить как другой человек - ни за что!

на то мы и близнецы.....что двуликие.....живем как две разные личности.....что интересно две противоположности......могу быть стеснительным, но через час за углом уже с девченкой....под дивиз нас 52 миллиона сексом заниматься....вот так :P

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » НЛП Мета програмирование самоконструирование и т.п. :))