WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Какой из партий вы доверяете больше всего?


Какой из партий вы доверяете больше всего?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой из Российских партий вы доверяете больше всего?
Единая Россия

25% - 1
Родина

0% - 0
ЛДПР

50% - 2
Яблуко

0% - 0
Другой(пишем какой)

25% - 1
Голосов: 4

1

Хоть я и не из России, но часто там бываю и как политик должен интерисоваться каждым гос-вом мира, я считаю что самая правильная партия это ЛДПР и Единая Россия, если бы мог голосовать, проголосовал бы за ЛДПР

0

2

ЛДПР-СУПЕР

0

3

Единая Россия - Хотя я не политик , но по телеку про эту партию много слышал =)

0

4

Я - ни какой не доверяю! Ибо я не понимаю, что нынешние политики хотят сделать для народа. Хотя понимаю, что они - капиталисты, монополисты и предприниматели и их волнует только свой карман и власть, которую они никому, кроме себя и себе подобных, не могут употребить на пользу! Вы можете со мной не согласится, но у нас и наших партий нет идеологии. И куда мы стремимся? Несемся на полной скорости с горы - поди и шею сейчас свернем!_______________________________________________________________________________
Если я не права - докажите!

Не флейми (замечание от =>†-ПрОрОк-†<=)

0

5

Abris
Ну в чем то ты и права

0

6

я не доверяю ниодному политику всем им только деньги нужны про народ я вас уверяю они даже не думают а про свой тугой кошелек если бы у политиков была маленькая зарплата то наверное такой професии и не сущевствовало бы

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Какой из партий вы доверяете больше всего?