WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Проблемы WebZone


Проблемы WebZone

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

mentos написал(а):

поясни пожалуйста=)

Ну смотри.... Вот есть у тебя компания, к которой ты замечательно относишься... вы общаетесь и т.д... и вдруг не с того ни с сего, за твое желание помочь тебя один человек посылает куда подальше... ну, ты высказала мнение, что тебе это не особо нравиться, следующий человек еще добавляет масла в огонь... остальные как бы не при делах и отмалчиваются, хотя на самом деле замечательные люди, с которыми тебе все ещё приятно общаться... вот и из-за эти ,которые тебя обидели, ты начинаешь нелюбить ВСЮ компанию! вот впринципе и вся история! Хотя, я б еще долго и с удовольствием общалась с остальными членами того форума... но теперь как-то все равно...

0

22

а я тот форум сразу послал, я туда один раз зашел меня моментом же оскорбили незачто, там даже некто незнал что я с этого форума

0

23

Капец!Я в шоке!А чего они такие?

0

24

А вы можете дать мне ссылочку етого форума?Я как то забежу на него,и посмотрим что они будут и меня так? .. А потом сразу можна понять,изза чего у них людей мало-они же сами их посылають!

0

25

Лучше не трогай их ... У них там к своя семья ты им не что не докажешь , и не в чём не переубедишь , так что забудьте просто про них ...

0

26

Согласна с Арчи!Не будем трогать их - они не будут трогать нас!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Проблемы WebZone