WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deform

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как вам эта группа ?
Отличная

100% - 2
Слшуть можно , но сильно жутко

0% - 0
Нормально

0% - 0
Меня не зацепило

0% - 0
Ужасс !

0% - 0
Голосов: 2

1

Вобщем на моё мнение группа отличная ! Лучше я не слышал ни лирики , ни звуков ... Кто не слышал , советую скачать !

Немного инфы о них :

Датой основания коллектива можно считать 5-ое сентября 2003 года. В этот день группа дала свой первый концерт под этим названием. Музыкальный материал коллектива на сегодняшний день сложно обозначить одним музыкальным стилем. По мнению самих музыкантов в творчестве группы присутствует и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла.

Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика», как и название альбома, который в данный момент готовится.

Идеологическая сторона готовящегося альбома повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из-за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемые ими за маской добродетели. Борясь с так называемым “злом”, мерами насилия, люди довели Мир до исступления, пытаясь найти истину, но, продолжая порождать тех же кровавых диктаторов, что и во все времена.

Творчество группы Deform является “кривым зеркалом” для псевдо моралистов, быдла и помешанных на власти и доминировании людей. В этом зеркале они точно увидят свои собственные свиные рыла.

Что о них думают другие :

Deform нужно видеть.
Живые выступления Deform – это запоминающиеся и впечатляющие шоу.
Каждая песня – все равно, словно голова в захватывающей книге.
Прочитав одну,захочешь прочитать все... (с) A-ONE chanel

Состав :

Алексей Этков : клавишные
Сергей Старых : гитара
Александр Супрун : ударные
Андрей Анисимов : бас
Сергей Калинин : вокал/концепция

Год образования : 2003

0

2

Вот обложка ихнего альбома и песенка

Мёртвая романтика

0