WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?


Как прошел день ?

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

АААААААААа

Бл* Убейте меня!
Я опять телефон навернул!
АААААААААА

Мне Х.... ПЛОХО!

Дисплей в попку!
Ещё 120$!

АААААААААА

0

42

Не ! Ну ты гонишь !!! Как так можно ? !

0

43

A-ONE написал(а):

Не ! Ну ты гонишь !!! Как так можно ? !

Я обожаю издеваться над техникой, ток не над своей и не таким способом=Ъ

Сёня денёк пойдёт... с пивом и кальмарами =Ъ

0

44

а у меня сегодня денёк супер был пошли с девчёнками прогулялись музыку послушали побесились в парке погнали с французов, покатались на отракционах кайфа получила много. зашол парень пошли посидели в кафе. потом заехали к моей мамке на роботу посидели побалтали с её сотрудниками . вот так ещё предстоит поездка в клуб ночной так что сегодня я нагуляюсь!! :)  и натанцуюсь  :dance2:   *dance*

0

45

желаю всем провести день круто! oki

0

46

ВРУБИЛИ ИНЕТ!!!!!!!!! вечер прошел радостно :)

0

47

НикусИчка написал(а):

а у меня сегодня денёк супер был пошли с девчёнками прогулялись музыку послушали побесились в парке погнали с французов, покатались на отракционах кайфа получила много. зашол парень пошли посидели в кафе. потом заехали к моей мамке на роботу посидели побалтали с её сотрудниками . вот так ещё предстоит поездка в клуб ночной так что сегодня я нагуляюсь!!   и натанцуюсь

Красиво врёшь ... БугАгА ! РЖУНИМАГУ ! Какая НАХ Франция ?

0

48

молодец Артём так её ну к сожалению она этого не увидела она уже уехала!!! ;)

Отредактировано Юляшка (2007-02-03 18:37:09)

0

49

так значит приезжаю я домой за моим компом сидит моя двоюродная сестра и разговаривает в аське ну я же давай её выгонять выгнала она как рас уежала уже проводила я её к двери и она мне вывозит типо там какойто форум я сижу под твоим ником короче долго тебе распутывать прийдётся ну рассказала мне я бегом за комп и давай смотреть всё что она тут писала короче денёк не из лёгких!! вот так желаю чтобы у вас всё было намного лучьше чем у меня и чтоб у вас было поменьше таких дъяволов дома!!! :sorry  :(

0

50

А мне так плохо, я заболела, сижу с насморком((((
Это так ужасТно...Вчера накурилась кальяна...кайййф)

0

51

Вчера устроили малую встречу выпускников.... разгромили Нордлингер :) а вечером пошли и доотвала наелись в Макдональдсе  :dance2:  А сегодня целый день спать хочеться.... и просто выводит, что карантин во многих школах.... эх, в универе такого нету :(

0

52

сегодня мой день прошол весь в ужасной приборке мама заставила делать гениралюную уборку!!!
прибиралась целый день потом меня пробило на чтение и я села почитать книку!
и вот токо под вечер освободилась!!! желаю всем провести отличный денёк!

0

53

Съехал на другую фирму....скучно будет по девчонкам (сотрудницам)
щас хожу как в трансе.....толь сон, толь реальность, догнать не могу.....вот так...гггг ....и в который раз

0

54

Сегодня ездила за всем что надо для прокола языка...
Погуляла побесилась,вчера повела кое-кого на слёз)))
Я эгоистка. и это так класно)))

0

55

сегодня денёк был просто супер!!
с утра зашол парень подарил медвежонка
потомпошли к нему посмотрели фильм
потом пошли гулять погуляли решили пойти в кафешку заходим а там сидят  наши дружбаны мы к ним подсели и до 21 00 сидели там потом я пошла домой и вот щас сижу пишу!!!

0

56

День супер, начало классное, закидали смс, звонили, пожелания писали, потом настроение упало:( но сестра моя вытянула на уличку.. по старинке купили чипсов и по бутылочке кока-колы, пошли гулять, к нам прицепились 4 парня, вот смеху было, мы поначалу давай тикать, вдруг  маньяки, а потом жахались всех пацанов:) а потом позвонили нам два пацана, и весь мы провели с ними, вотЬ такие пироги:)

0

57

Хренова ! Ненавижу праздники ! пошел к своей девченке ! Подарил ей большую мягкую собаку ! Пошли на концерт какого Диджея ! ... Поколбасилась она с сестрой малёха и пошли домой !

0

58

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ комп не фурычит .....
сижу у вована ))
а так учеба началась ))
рад что узасссссс ............... соскчуился )))

0

59

Учёба в печенках сидит...еще и сдавать все надо....:( скукатень ежежневная, делать нечего :( Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!!!

0

60

вчера ездила в николаев, попала на первый сеанс фильма "призрачный гонщик". вотЬ,  сегодня делаю уроки, карантин кончается-завтра в школу, наконец-то

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?