WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Поделись опытом » советы на счёт личной жизни!!!


советы на счёт личной жизни!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

люди у меня катастрофа мой парень каждый день и не по разу говорит мне я тебя люблю меня это пугает я начинаю совневаться в искренности его слов что сделать как его проверить!????? :(  *cry

0

2

как тут можно что-то посоветовать? Смотри сама.Искренность его слов могут подтвердить только его действия, отношение к тебе.Но наверное если говорит значит действительно любит...

0

3

У меня такая же "проблема", но я считаю что он просто сильно меня любит, хотя ты права, со временем начинаеш ь относиться к этой фразе просто как к словам....в этом и заключаеться дилема :-)

0

4

Та забейте на это))
Девчёнки,зачем бесмысленно парится?
Скажите лучше на прямую,зачем проверять!Если у вас есть доверие к нему тогда говорите всё в глаза!
Это же в прошлом всякие проверки, и тем более это уже не дестские игры...Вы должны знать что чувствубте к своему парню...Если у вас есть сомнения,надо их извлечь...

0

5

$ MaD&GirL $
Согласен!

0

6

Вот-вот)
И вапще,зачем парится на счёт любви,вот мну думает иначе, я за сЭкс и фсё,для мну больше ничего не существует)

0

7

$ MaD&GirL $
нефигова прогнала :)  респект

0

8

Незнаю как для вас , но для меня главное душевные отношения , а потом физические . Но против физических я тож ничего не имею ... ( Надо же как то развлекатся )

0

9

да заварила сестричка кашу!)))) теперь тут тема то другая пошла! ;)

0

10

Мдя... Я лично предпочтение тоже отдаю нежности и романтике - а секс, это так, приятное приложение!
А теперь по теме!... У меня как-то тоже такое ощущение было - не знаю - я так и сказала ему, что звучит подозрительно, типа для того, чтоб отмазаться - теперь говорит это реже и с чувством (красиво в смысле)...

0

11

Ооо!_Seniority_ молодца!

НикусИчка
Бери пример ;)

0

12

люди прежде всего давайте ответим на такой вопрос что же для вас все же любовь?? а для тебя НикусИчка этот вопрос отдельно.

0

13

блин,а мечтаю чтоб мне сказали эти слова :love .вообщем,если это тебя так сильно напрягает,лучше ему сказать это по-деликатней в лицо.к примеру"солнце мое,мне конечно приятно слышать это от тебя,но не надоторопиться с такими заявлениями".хотя я однажды сказала парню что люблю его.ответ мне не понравился.мне ответилипрактически тоже самое,что я сейчас написала.так что решай сама

0

14

:give heart: Я  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ >> чего не сдлаешь ради девушки  Rose             :blush  тебе уже лучше:?

Отредактировано Castell (2007-07-23 01:08:09)

0

15

спасибо конечно,но я жду это от своего молодого человека love )

0

16

Altaria
Ага, от них дождешься :( хотя дождешься, но совсем не в тот момент, когда бы тебе этого хотелось :(

0

17

я недавно получила это признание,оно звучало так:"Я понял за что я люблю ребенка:несмотря на то что ты язьва и клизьма ты солнышко и пушистик"

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Поделись опытом » советы на счёт личной жизни!!!