WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Женские ушки...


Женские ушки...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Все преврасно знают что девушки любят комплименты... и еще лучше знаем что некоторые из нас ну никак не умею делать эти комплименты.... то они слишком заумны, то с прямым намеком на постель,а то бывают и до тупости смешны...... именно для них и создана эта тема.. знатоки и умельцы просим ваши излюбленные комплименты в сия тему...  :)  :)  :)

(вовчик частично для тебя)

0

2

Для меня пишут, или мне писать, че то не врубаюсь...

0

3

Пиши давай !

0

4

ну мои любимые: глубине твоих глаз даже великий космос завидует....
твое тело это воплощение мечты богов....
твой голос как прекрасное пение райских птиц...
ты прекрасна словно райский цветок...

0

5

Ты нужна мне как бутылка пива с бодуна...

0

6

eXtazzze написал(а):

Ты нужна мне как бутылка пива с бодуна...

ты БОГ ... остроумно и правельно...  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D

0

7

НАПРИМЕР тАкие Словечки!!!!!!!

когда ты улыбаешся весь мир радуеться
твоя глаза как звездочки в небе
если бы небыло тебя в этом мире жизнь была бы другой для меня
ты прилестна как маленький ангелочек
твои губы  прекрасны и нежны

просто больше не могу вспомнить потом еше напишу

0

8

Ребята, если я начну это говорить девченке которая хоть раз до этого со мной общалась - она решит что я убитый  :)

0

9

eXtazzze написал(а):

Ребята, если я начну это говорить девченке которая хоть раз до этого со мной общалась - она решит что я убитый  :)

П ты говори это не знакомым девушкам......  ;)

0

10

люди, чё мучаетесь, всё генияльное просто!!!!!
многие девушки любят когда подчёркивают их индивидуальность..... и когда говорят комплименты, тем самым дают понять что они заметити, то что другие не видят.......

допустим про глаза и фигуру - это давным-давно устарелые комплименты!!!!

очень хороший комплимен когда делают примечание о запахе женшини......и тому подобное!!!

а лучше всего не говорите их часто, ато девушки привыкают и считают это просто словами....а не попыткой сделать ей приятное

0

11

Во Надюха разложила.....   вот оно как... а мы стараемся.... :)

0

12

очень хороший комплимен когда делают примечание о запахе женшини......и тому подобное!!!

Псибо учту к сведению :)  :)

0

13

учтите!!!!! :D

0

14

@@ГрАфИнЯ@@ написал(а):

учтите!!!!! :D

приятный аромат... наверное летние сады расцвели... ой.. так это ты так благоухаешь..  ;)

0

15

или так... ой откуда так несет??? блин что скунс здох по близости... ой мать твою иди помойся... я ща здохну...  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

или так... ой откуда так несет??? блин что скунс здох по близости... ой мать твою иди помойся... я ща здохну...

эт на комплимент не похоже =D

а лучше всего сказать что тебе очень нравится её парфюм, и он такойже прекрастный как она.....   ненадо рассыпатся в комплиментах, ато это похоже на лесть......или подкол.

0

17

Броля... зацени тему: Я подхожу к Насте и вместо того чтоб сказать идем бухнем, я базарю: Ой... Настенька.. какой у тя парфюм... он так же прекрасен как и ты....   гггг... прикинь... я помру от ржача... :lol:

0

18

Ну поясним что бы всем смешно было , а не только Броле....

А еще можна сказать : " Твои глаза.... Как тормоза..." =D

0

19

eXtazzze написал(а):

Броля... зацени тему: Я подхожу к Насте и вместо того чтоб сказать идем бухнем, я базарю: Ой... Настенька.. какой у тя парфюм... он так же прекрасен как и ты....   гггг... прикинь... я помру от ржача... :lol:

дааа а она отвечает.. это тройной... меня им случайно облили.. и ты урод аморальный считаешь меня такой же страшной и вонючей как он...  =D  =D  =D  =D  =D

0

20

Re: Женские ушки...eXtazzze написал:
Броля... зацени тему: Я подхожу к Насте и вместо того чтоб сказать идем бухнем, я базарю: Ой... Настенька.. какой у тя парфюм... он так же прекрасен как и ты....   гггг... прикинь... я помру от ржача...
дааа а она отвечает.. это тройной... меня им случайно облили.. и ты урод аморальный считаешь меня такой же страшной и вонючей как он...

СУПЕР!!!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Женские ушки...