WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



maksim

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани.
Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом. Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов « Teen star» и «Ожерелье Нефертити». Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой. Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный попсовый сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами. Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.

0

2

Текст песни МакSим "Трудный возраст"

             А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
             Юное тело в голубом одеяле
             Помнишь как мы умирали в прощаньи
             Сердце застыло

             Просто трудный возраст, смятая постель
             Ну а плакать лучше в дождь или в метель
             Чтоб никто и не подумал, что слаба
             В 16 лет твоя душа
             Твоя душа

             А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
             Юное тело в голубом одеяле
             Помнишь как мы умирали в прощаньи
             Сердце застыло

             Уже не мечтаю
             Уже не мечтаю

             Знаешь, это тело только для тебя
             Ну и что, что возраст, он не навсегда
             Я пишу тебе письмо текстом сырым
             Я жду тебя. Твоя Maxim

             А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
             Юное тело в голубом одеяле
             Помнишь как мы умирали в прощаньи
             Сердце застыло

             А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
             Юное тело в голубом одеяле
             Помнишь как мы умирали в прощаньи
             Сердце застыло

             Уже не мечтаю
             Уже не мечтаю

0

3

Знаееешшь лииии тыыыыыыыыыыыы......... Даже я знаю! Я месяц работал с девушкой торчащей на Максиме... Это были мои первые критические дни... Каждый раз как она куда то выходила я ставил Раммштайн... Не надолго, минуты на три, но легчало... А потом сразу возле нас открылась будка... Мне больно об этом вспоминать... В мыслях было даже снести нафиг колонки... Отходил только дома, но с утра все начиналось снова... С тех пор я не люблю Максим. А ведь даже мне пару песен сначала понравилось. Вот что значит передозировка.

0