WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Стихи » ям не читатьПод давлением плана


ям не читатьПод давлением плана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нормальным людям не читать!

0

2

Выключен свет, все легли спать
Ты должен проснуться, ты должен встать
Босыми ногами на пол ледяной
Тащиться к дверям, открой их, открой!
Немного жутко, это так всегда
Бесшумно течет из крана вода,
Простая вода, а может быть кровь
Нечистая кровь, фальшивая кровь...

Давай же давай, давай веселей,
Все нужно успеть как можно скорей
Кровавые стены, окровавленный дом
Глаза загорелись безумным огнем
Нечистые картины в нездоровом мозгу,
Манящее солнце на другом берегу
Серые крысы, заплеванный пол,
Смердящим мусором заваленный стол
Шорох в углу, облегающий страх,
Дырявые вены, обезумевший взгляд -
обрывки слов, силуэты теней,
Гнилые скелеты безрадостных дней
Скребется рассвет, звонит телефон,
Давя и ломая твой судорожный сон
Руки за спину, лицом к стене
Выстрел сквозной по согнутой спине
Бессмысленный крик и бесформенный бред....

Отредактировано eXtazzze (2006-03-10 13:45:10)

0

3

Когда ты остаешься один в темной комнате,
Ты боишься спросить
"Есть ли здесь кто-нибудь?"
Не потому, что тебе могут ответить те,
Кого в этой комнате нет,
А потому, что в ответ ты услышишь
Безжизненное молчание стен,
Так, как будто бы они вовсе не слышат тебя.

0

4

* * *

Ты вот сейчас сидишь и читаешь весь этот бред. А ведь вроде бы большое уже существо. Вместо того, чтобы заниматься делами, подобающими такому существу, как ты, ты сидишь и читаешь мой бред. Хотя это всего лишь мой бред. Воплощение Чистой и Первородной Бессмыслицы. В начале было Слово. И было оно лишено всякого смысла. Как внутреннего, так и внешнего. Но это было вначале. А теперь представь, что будет в конце. Если смысла не было в начале, так откуда же ему взяться в конце?. Можно, конечно, этот самый смысл придумать, высосать из пальца, сгенерировать генератором случайного смысла. Но сути это не изменит. Вот ты, к примеру. Кто ты? Ты - существо, которое думает, что оно существует. Ты наверняка думаешь, что у тебя есть две руки, две ноги, печень, селезенка, двенадцатиперстная кишка, пищевод и все прочие атрибуты стандартного млекопитающего. Ты еще также думаешь, что у тебя есть мозг, который тебе дан для того, чтобы думать, что ты - вроде бы как даже человек. А вот чем ты докажешь, что ты не кресло, в котором я сижу и печатаю весь этот бред? Или, что ты не умер 200 лет назад, скушав что-нибудь не то и не отправился, как и полагается, в ад???

0

5

:)
А знаеш,Вов!Даже не скажешь что был накуреный!Логика нармальная,говориш не тупое и серьёзно!Так что, Вовочка,ты ещё можешь ся держать в руках когда накуренный!.. :kiss:  :love me Как у тебя дела?Я тебя так давно не видела,соскучилась!.. ;) Хотябы иногда появляйся..О.К?Если что-пишы!!!!!!!!! :kiss:  :airkiss:  :give heart:

0

6

Глюк творит ... это что то ....  :)

0

7

Вовка! Я нашла у себя еще одно твое произведение! :rolleyes:  Думаю, ты уже не помнишь, как это писалось... :drink  Но это точно нельзя понять в трезвом состоянии... просто интересно - о чем ты тогда думал???  

Сей полноценный бред был написан в состоянии полного куматоза, так что если не врубитесь - не обижайтесь.
              Красное солнце начало медленно подниматься из-за горизонта, освещая своими лучами песок. Песок, только песок видел я уже много дней. На многие километры растянулась пустыня. И не было ей конца.
Я знал что умру. Последнюю воду я выпил ещё вчера. А значить жить мне оставалось часов десять - двенадцать. За это время без машины я не успел бы добраться до убежища. До него было не менее тысячи километров. Даже представить страшно: тысяча километров песка! И ничего живого. Но ведь оно и не нужно в пустыне - это живое!!! Зачем?! Кроме страданий оно ничего не сможет здесь получить.....   Пить..... Как хочется пить........
Но вот она!!! Бутылка с водой!!! Я иду к ней....... Я на вершине горы...... Снег, везде снег. Холодный, мокрый......
Я наклоняюсь, набираю снега, подношу его к потрескавшимся губам и лечу, лечу, лечу вниз...........
Мне холодно........ Я лежу на горячем песке и мне холодно. Это хорошо. Я подхожу к двери и открываю её......
Там тьма........
      Красное, равнодушное солнце опускалось на западе, освещая своими лучами тело мёртвого человека.

0

8

:O  :O  куматоз - это лёгко сказано.......

0

9

Ну да... немного неформально я пишу... ну что поделаешь... просто поголовно все это появилось на свет в состоянии крайнего наркотического опьянения, и поэтому так странновато получилось... кстати я еще одну темку придумал... закинул отдельно в "Народное творчество", почитайте, зацените... кстати писал всего лишь под пивом..... :D

0

10

_Seniority_ написал(а):

Вовка! Я нашла у себя еще одно твое произведение! :rolleyes:  Думаю, ты уже не помнишь, как это писалось... :drink  Но это точно нельзя понять в трезвом состоянии... просто интересно - о чем ты тогда думал???  

Сей полноценный бред был написан в состоянии полного куматоза, так что если не врубитесь - не обижайтесь.
              Красное солнце начало медленно подниматься из-за горизонта, освещая своими лучами песок. Песок, только песок видел я уже много дней. На многие километры растянулась пустыня. И не было ей конца.
Я знал что умру. Последнюю воду я выпил ещё вчера. А значить жить мне оставалось часов десять - двенадцать. За это время без машины я не успел бы добраться до убежища. До него было не менее тысячи километров. Даже представить страшно: тысяча километров песка! И ничего живого. Но ведь оно и не нужно в пустыне - это живое!!! Зачем?! Кроме страданий оно ничего не сможет здесь получить.....   Пить..... Как хочется пить........
Но вот она!!! Бутылка с водой!!! Я иду к ней....... Я на вершине горы...... Снег, везде снег. Холодный, мокрый......
Я наклоняюсь, набираю снега, подношу его к потрескавшимся губам и лечу, лечу, лечу вниз...........
Мне холодно........ Я лежу на горячем песке и мне холодно. Это хорошо. Я подхожу к двери и открываю её......
Там тьма........
      Красное, равнодушное солнце опускалось на западе, освещая своими лучами тело мёртвого человека.

А у меня тогда был жестокий  депрессняк, плюс убился нехило... а вот о чем я думал этого лучше не знать... страшно становится... :kill

Отредактировано eXtazzze (2006-03-30 00:46:47)

0

11

Грешник написал(а):

Глюк творит ... это что то ....  :)

На то я и глюк... :D

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Стихи » ям не читатьПод давлением плана