WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...


и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

_Seniority_ написал(а):

КУКУшка!
Думаю, что нескоро... У него сессия и нет интернета...    Но пока он передает всем свой пламенный привет... он ужасно за всеми соскучился...

Ему тоже БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!И скажы ему что мы за ним оч скучаем и ждём его с нетерпением!. Rose

0

22

Брялькин !!!! ВОЗРАЩАЙСЯ !!!!!!!!!

0

23

Не вернется он... А если вернется то не скоро... У него щас вообще компа нету...

0

24

А то я смотрю он в Нэсии не появляется... и так его не вижу... Вов, он что в рейс ушёл??? :dance2: 

0

25

Что?Бролькин исчез?... :O

0

26

_Seniority_
Да нет, он в Крым с родоками уехал... Бедный... Но когда вернется все равно компа у него, по идее, не будет...:(

0

27

Короче... Нада кричать Броле Бай бай...

0

28

А МОЖЕТ НЕ НАДО ..... комп у меня есть и будет .... душа у меня бунтаря ..... и никогда я с вами хорошими не растануся ...... я по вам мои милые тоже соскучился ..... вот только появлятся я буду наверно по выходным .... !!!!!!!!!!!!!!!

0

29

мы тебе всегда рады.мы рады будим видеть тебя хотябы по выходным

0

30

Спасиб солнце..... прости что я тогда тебя обидел ... чесно на меня что то нашло .....

0

31

Ура!!! Можно тебя снова приветствовать сради нас :) Заходи хоть по выходным, а то закопаем  ;)

0

32

:rolf  оки доки .......

0

33

Ага, жрать ты будешь по выходным:)

0

34

А потом заходить к нам и рассказывать много интересного... Да, Броль? ;)

0

35

он раскажит :)

0

36

Ги! Главное потом это не удалять - всё-таки доказательства... а то включиться "Не было такого, ниче не помню" :)

0

37

и я это видел !!!!!!!!!!! и он рядом со мной .... не отвяжится !!!!!!!!

0

38

все заметано

0

39

:rolf Ну! И когда же ты напьёшься???

0

40

упаси тебя господь узнать в первых рядах когда я напься )))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...