WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Игры » АЦТОЙ!


АЦТОЙ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если знаете какую нить ацтойную игру - напишите про нее чтоб другие не велись!

0

2

Я вот хочу рассказать об игрушке под названием Juiced... Это редкий АЦТОЙ... кто не играл - рассказываю.. Значится если у вас нету DVD-Rom'a (как у мну например) то, всего лишь за 60 грн. (этот ацтой на 3-х дисках) вы получаете нечто среднее между TestDrive6 и Midtown Madness 1... Хоть и неплохие эти две игры, но их время вышло, и покупать за довольно немаленькие ( на 60 грн. можно взять короб дуста, пива, и че нить похавать) жалкую на них пародию не стоит... Самое замечательное что этот АЦТОЙ жрет обалденно много ресурсов, запустить его без лагов мне так и не удалось... Ну и сама "игра"... обещали несколько МИЛЛИАРДОВ возможных вариантов тюнинга... на самом деле все это заключается в 3 бамперах, двух спойлерах, ну там парочка диких "винилов" и все в принципе... правда тачек действительно много.. но сделаны они ужасно... реализмом в игре и не пахнет... Фольксваген Жук, если его апгрейдить, вполне может развить скорость под 400км\ч... что может сделать Корветт присутствующий в этой "игре" я не знаю... наверное на орбиту выходит... Вообщем это очень хороший Ацтой, и покупать его советую только личностям, оставшимся очень далеко сзади в своем умственном развитии...

0

3

Спасибо буду знать !!! А то у меня друг любит гонки и дорогие... Он бы купил

0

4

Усегда пожалуйста!  :)

0

5

да вович... Джуст это лажа ....

Авот мне ОБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОНТР СТРАЙК СОРС .... напхали всякой гадости ...

Версия 1.5 наааамноооого лучше ....  :cool

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Игры » АЦТОЙ!