WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Ээх... выкладывайте!


Ээх... выкладывайте!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Хочеться послушать мнения окружающих... Вообщем да, высказываем своё "Фе"... или наоборот *angelok* короче, все что лезет в голову... )  :dance2:  :dance2:  :dance2: 

0

2

Котеноче ты просто прелесть,красавица,быть рядом с тобой это наверно рай на земле!Твои губки это просто лакомый кусочек!Ты нежная, ласковая,ну ты просто великалепна!Когда ты улыбаешься Даже солнышко выглядывает иза тучек что осветить цветочек этого мира!Оставайся таким маленьким и прилестным котеночкем всегда   :airkiss:   :give heart:  :blush   :love   :love me   *angelok*    Rose   heart   Kiss 3

0

3

Да.... Прикол  ! Влад ты так пишешь как будто ты её искренней любовью любишь... А я скажу коротко и ясно ! Ты просто СУПЕР!!!!!!!!!  :give heart:  Rose

0

4

А я скажу 1 словом .... ИДЕАЛ ....  heart

0

5

Тань.. ты мое мнение знаешь... Остальным не скажу, это ВОЕННАЯ ТАЙНА! :)

0

6

:blush  :blush  :blush  :blush  :blush  Ну нельзя же так!!!  :blush  :blush  :blush  :blush  :blush Лучше правду пишите!

0

7

_Seniority_  я вот почитала.... все правда!! )) Ты и правда отличная девченка)) и хватитт тебе скромничать =)

0

8

_Seniority_
согласна с окружающими.ты хорошая девченка.и редкий человек

0

9

Очень добрая и хорошая!.. love )

0

10

Приодела свою аватарку  *angelok*

0

11

моднявая

0

12

Прикольно

0

13

а я по синеве пишу ....

человек который ставит меня на место и не понимая этого !!!

прыколно!!

0

14

Это я что ли на место кого-то ставлю?!

0

15

г) удали то что было написано )

0

16

Ни за что! Вот какого ты оказывается обо мне мнения... а я, дура, и не догадывалась...

0

17

Хм.. мало знаю, ну мнения уже хорошего))) Ты действительно классная, просто СУПЕР!!"

0

18

ПРОРОК
Теперь знаешь лучше... мнение твоё поменялось?

0

19

_Seniority_
Конечно!!! Ты самая класная, оболденная, суперская девченка!!!!

0

20

ПРОРОК
Что правда?! :blush  Ну оно не особо отличается от предыдущего :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Ээх... выкладывайте!