WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?


Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Что  бы вы не смогли простить ? (Имеется ввиду : любимый человек , родственнки и т.д.)  *cray

0

2

Знаешь, раньше я думала, что не смогу простить измену и предательство (да, банально, но все же)... а теперь я даже не знаю... я столкнулась и с изменой любимого, и с предательством друга... и странно - я простила! Теперь, наверно, не выношу подлости... :sorry

0

3

Незнаю что на меня нашло , но мне было тяжело читать твоё сообщение.. Очень сочувствую...  *cray

0

4

Ой, да ладно, и не такое переживали...захочешь жить - и не так раскорячишься! Правда жить тогда не хотелось...  :kill прикол в том, что эти два эпизода сошлись во времени... :sorry Вот! а еще я ненавижу, когда меня с кем-то сравнивают (и это тогда тож случилось) Короче, случилось всё то, что я считала, что не могу вынести.... но попав в такую ситуацию, начинаешь переосмысливать свои принципы...

0

5

я тоже незнаю чтобы Я несмогла простить. нетак давно я поругалась с подругой.я думала что не смогу это пережить,но как видишь жива и здорова

0

6

а я вам скажу ...  все мы сможем все простить .... ну почти все ... рано или поздно ... как говорится время лечит и латает ... )))

0

7

Ну не знаю... я вот до сих пор не могу простить одному человеку, что он сел в садике на мой горшок... *cray А если серьёзно не переношу тупизм в человеке... как ни крути - мне просто не приятно с ним общаться... :mad:

0

8

ну это мне кажется не обида.это скорей тянет на обыкновенное раздражение.ведь действительно не примятно когда человек не понимает элементарных вещей.хотя на меня тоже порой находит тупизм ;)

0

9

:D

.хотя на меня тоже порой находит тупизм

я думаю,что это хорошо, по крайней мере ты знаешь, что он находит, а это говорит о том, что ты не тупая))) :D

0

10

спасибо от твоих слов мне полегчало.я себя впринципи не считаю тупой,но иногда критикую саму себя :)

0

11

Altaria Обожаю самокритику ;)  иногда её так не хватает.... половина из моих знакомых себя очень любят... а иногда так хочеться правды, ведь человек действительно не идеален...  Сама часто себя критикую... и тебе РИСПЕКТ!!!

0

12

да я себя тоже вобщем люблю.но критика небольшая самой к себе помогает спустится на землю

0

13

А мне на землю спуститься не поможет даже критика... Я вечно на орбите... :D

0

14

А взлетаю когда Linkin Park слушаю !!!!!  love )

0

15

eXtazzze
оно и понятно :D

0

16

А мне на землю спуститься не поможет даже критика...

Угу, тебя спускают только умные фразы и бьют очень больно по кнопочке RESET :rolf

0

17

Ты даж знаешь что такое Ресет?????

0

18

eXtazzze
Прикинь  :P Да, я понимаю, что в это очень трудно поверить... но всё-таки, я ж не совсем тупая *angelok*

0

19

М-м.... простить могу почти все.. вот такой вот я человек.. считаю что у каждого должен быть еще один шанс... Просто в человеке вижу тллько хорошее... знаю, неправильно.... но так вот почему-то получается... но думаю тяжелее всего мне было бы простить предательство от близкого человека, от человека, в котором ты был уверен и не ожидал от него такого...

0

20

Just_a_Girl написал(а):

М-м.... простить могу почти все.. вот такой вот я человек.. считаю что у каждого должен быть еще один шанс... Просто в человеке вижу тллько хорошее... знаю, неправильно.... но так вот почему-то получается... но думаю тяжелее всего мне было бы простить предательство от близкого человека, от человека, в котором ты был уверен и не ожидал от него такого...

Да вот ето правильно!Абсолютно с тобою согласна!..

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?