WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?


Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

да такие люди не очень привлекают.особено бесит когда у человека уже вроде все хорошо,а он пытается найти каки-то минусы своей жизнь

0

42

Ой, не знаю - мну это БЕСИТ... вроде всё так классно... но главное, что это портит настроение и другим - зараза жуткая!

0

43

но признаться честно у меня тоже такие заскоки бывают.вроде все нормально,но что-то все равно гложит

0

44

:bed Ну это у всех бывает...я лично стараюсь придержать это в себе...Не люблю, когда копаются у меня в душе... Ох, прям терпеть не могу... и запоминаю надолго....

0

45

вай вай вай какая болючая темка ..... а до вас бедняг не всегда наверное доходит когда человек пытается помоч..... но ему трудно это сделать если он не знает что именно тебя давит .... так что лучше рассказать если хреново .....

ну мне так кажется  :P

0

46

иногда да,а иногда люди могут не понять и посчитать тебя легкомысленой раз ты попала в такую ситуацию

0

47

тупо .... если человек нормальный он только тебе посачувствует и даст совет ... а может и поможет .... вообщем надо делится ..... только не тем что не надо тебе самому ;)

0

48

А если у человека душевная травма, о которой он не рассказал ни одному живому существу, и не собирается это делать?! Тем более если будешь раскрывать свою душу перед первым попавшимся - лучше от этого не станет.... Есть мало людей, которым, по крайней мере я могу доверять... А мои проблемы остальных касаться не должны! ИМХО!

0

49

а я и не говорю о первых встречных ..... нуно рассказать тому кому веришь ... тому кто не предаст и оставит то что ты ему расскажешь при себе .....

ну я знаю несколько вариантов излечения таких травм .... первый и народный это напится .... второй просто выпить и пойти на гулянку .... и самый сладкий это отомстить нанесшему такую травму !!!!!

0

50

лично я полностью могу довериться только себе.раньше я конечно многим наболевшим делилась с подругой
Но в этом году мне не понравилось как она вела себя по отношению ко мне.я рассказывала,что мне нравился раньше один пареньи, что в этом году я должна была его увидеть вновьи,что я  сейчас встречаюсь с другим парнем.(но слава богу первый сейчас в армии и его не было)Так эта подруга изводила меня тем,что говорила,что ну на фиг тово с каторым я встречаюсь и припоминала мне первого.Впринципи нечего,но мне было ужасно неприяно от этого,тем более,что она изводила меня этим на протяжении 14 дней

0

51

Броль! Сам-то и факт, что некоторые люди считают, что ты им доверяешь всё и принимают это за должное...а ты не хочешь говорить... Я лично доверяю только одному человеку, которого знаю с 1-го класса...а себе - тоже не всегда :)

0

52

я просто боюсь каму-то доверять.слишком много разочарований в людях пережила

0

53

Ага, и наивной доверчивости себе не прощаешь...

0

54

_Seniority_

Катюхе что ли ??

Altaria

ну и зря что боишься.... на десяток плохих есть 1 хороший.... воть его и нуно найти ... исчи )

0

55

@ngelL
Хлёпику :)

0

56

не ... я угадал ?? ))

0

57

Всё равно не угадал... Это мальчик, а не Катя!!! Он живет в нашем доме... и знаю я его с рождения (чуть протупила там)

0

58

@ngelL
я буду искать,но пока просто буду воздерживаться от некоторых подробностей.понимаешь некоторые мои подруги могут понять некоторые вещи,другие же теже вещи не смогут понять

0

59

Да и еще, ненавижу, когда люди, не разбираясь в чём-то пытаются показать, что они в этом АСЫ и учат остальных, что делать а как быть (может я и сама такое делаю, но пытаюсь исправиться)

0

60

Ненавижу, когда меня используют, садятся на шею при этом убеждая всех и меня в обратном. К тому же называют себя моими "друзьями", не являясь таковыми. И вот этого простить нельзя!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Чего бы вы не выдержали ? Чего бы вы не смогли простить ?