WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!


"Сны".!

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Что же такое сон.? что за ситуацыи, урывки из жизни или вообще какойто бред, нам сница.? как ето можно ебяснить.? збываютса ли сны.?
Самое интересное то, что когда нам что-то сница мы воспринимаем ето как в реальности и когда хотим вмешатса в сон, мы просыпаемся.!

Что вы думаете по етому поводу.?

0

2

лично я считаю что некоторые сны состоят некоторым образом,из каких-либо переживаниий нашего подсознания.например я думала об одном парне и он снился мне 3 ночи подряд.

0

3

сны это игра подсозная... НО я не отрицаю, что сны играют определёную роль в нашей жизни...просто мы не умеею их читать....

есть такая теория. что сны которые несут смысл, ны их запоминае, а те которые я вляются очисткой подсознания...они сразу же забываются.  Не знаю насколько это правда, но такая теория сушествует

0

4

Мне на постой снится либо порнуха, либо полнейший, мрачный, беспросветный бред. Что интересно бред почти всегда сопровождается музыкой в стиле техно, которую я никогда в реале не слышал... Это видно мой музыкальный талант на волю рвется... Точно! Я - гений! Менделеев свою таблицу во сне придумал! А я во сне обалденный музон сочиняю!

0

5

ага.только история умалчивает посли скольких бутылок он ее придумал.интересные однакоть у тебя сны однако.мне седня какой то парень снился,с которым я в реале даже  незнакома

0

6

Есть много теорий по этому поводу... Некоторые утверждают, что в них мы видим то, что страстно желаем (но не всегда в этом признаемся), другие указывают на полет фантазии и отдыхе мозгов... а еще есть такие, что считают сном - выход в параллельный мир (типа астрала)... и у каждого есть на это свои доводы... для меня сон - нечто символичное, помогающее в жизни...главное правильно понять к чему что сниться, а это уже целая наука...

0

7

возможно ты права.некоторые верят что сны могут показывать нам будующее.это огромный дар

0

8

Знали бы вы скка я документальных фильмов про это насотрелся... Это ужас

0

9

Я вообще такими штуками увлекаюсь: насмотрелась, начиталась... теперь мне снятся иногда контрольные вместе с решениями... полезная штука :D

0

10

не подскажешь после какой литературы тебе стали снится ответы на контрольные

0

11

Мда... :O ...Цыкаво... А ну дайка почытаты!!!

0

12

Та я много чего читала... вроде после "Оракула" - но там именно про сам астрал... честно, не помню... та у меня до сих пор сонники валяются - по сей день ими пользуюсь иногда -  и почти всегда всё совпадает... :dance2:

0

13

Сон — процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим и некоторым другим животным. ...Ну а так,ето просто наша илюзия,мечты,в основном мысли о которых мы думаем путаються и получается сон!... :)

0

14

Гиги, прикольно... Мне сегодня всю ночь снилось что я в цирке и там много кенгуру (и они все давят людей) потом одно забирает меня с собой... всегда мечтала покататься на кенгуру 3-х метрового роста... А потом это оказывается какой-то работник цирка (симпотяшка) и мы с ним бухаем за кулисами ))) Мне понравилось ) А если смотреть по "символам" - то кенгуру - опасное животное и очень сильное. В снах его приравнивают к хитрому и опасному врагу. Однако, есть версия, по которой кенгуруво сне представляет вашу верную возлюбленую... Вообщем любой расклад мне подходит ;)

0

15

Ну давайте колитесь кому какие сны сняться?! :D

0

16

сегодня мне почемуто снился скандал с мамаой

0

17

(цезура) не поверите частенько летаю во снах .... "не вертолеты ловлю, а летаю"  :D .... смотрю так на землю нашу хорошую сферху .... очень часто снится она красной ... к чему бы это !!!  :sorry

0

18

Объясняю! Вообще, летать во сне - знак удачи или большой амбиции. Иногда такой сон говорит о долгом ожидании чего-то или кого-то. Характер пейзажа внизу поможет : так как он красный - два варианта - кровь и любовь(страсть)...Лететь в звёздном небе - знак больших бедствий. Летать над знакомой местностью - участие в важных делах. Летать над своим домом означает, что домашние осудят ваши безумные планы и из-за этого в доме разгорится скандал.Летать над чужой страной - вы примитесь за совершенно новое дело или отправитесь в долгое путешествие... Летать очень высоко во сне означает, что ваше желание неисполнимо. Летать с крыльями во сне лучше, чем без них. Крылья - поддержка, помощь. Летать без крыльев - знак опасности и риска. Парить в небесах во сне - знак романтической мечты для влюблённых или людей с большими амбициями. Больным такое сон предсказывает смерть...

Так как подробностей не знаю - выбирай варианты
И вообще летаешь  - значит растёшь :)

0

19

откуда ты все это знаешь

0

20

Я этим очень долго увлекалась... у мну куча книг по этой теме, да и память хорошая :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!