WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!


"Сны".!

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

понятно

0

22

ААААА! Я сеня пол ночи ревела.... мне приснилось, что мой котёнок признавался в любви какой-то девчонке с чёкнутой мамашей, а потом оказалось, что мамаша - ведьма и прицепила к нему заклятье... Потом она вызвала меня на поединок и сгустки энергии (чёрной и белой) пронзали весь город... как ни странно, но я выборола у нее свою любовь....
Мась, тебе это не напоминает наше прошлое???

0

23

Ужас какой! А мне сегодня снилось что я хаваю чипсы:)

0

24

ДА! блин... Но щас все ОК :airkiss:  А что мне снилось я тебе как нибудь на едине расскажу  Kiss 3  Kiss 3

0

25

а я почуму-то в последнее время не запоминаю что мне снится.помню что позавчера мне снился мой молодой человек

0

26

А мне сегодня снилось что я типа начала курить со своей подругой и её застукивает её мамка!

0

27

слушай а что бывает когда что то снится а потом ты просыпаешься и на губах у тебя строчки ... стихи или есчо какая то дрянь?? ))

0

28

Ты небойсь будущий поет или композитор!..Или снилось чтото романтическое!..А у меня не один раз такое бывало что я напридумываю во сне и пою какието мною придуманые песни,а встаю-забываю!Так само с танцами танцую во сне,танцую,а просынаюсь и забываю весь танец,ни одного движения не могу вспомнить!

0

29

Сон - это сказка с твоим участием, которую очень тяжело воплотить в реальность!!

0

30

А вот я во сне разговариваю..... обычно на китайском... могу рассказывать определения и формулы всякие :) серьёзно!

0

31

а можна что бы это как то кто то записал на диктафон??? :rolf

0

32

я к сожалению иногда похрапывать во сне начинаю :(

0

33

ПРОРОК
Нетушки! Это эксклюзив! :P Но свидетели есть - они меня ночью допрашивали! ГАДЫ :)

0

34

@ngelL написал(а):

слушай а что бывает когда что то снится а потом ты просыпаешься и на губах у тебя строчки ... стихи или есчо какая то дрянь?? ))

Это значит что ты заснул на книжке...

0

35

_Seniority_
Тань, я ничего не хочу сказать но лично я слышал только как ты во сне, извините, материсся :blush

0

36

Вот это классный поворот событий ! Колись ТанЯ !

0

37

ГгГг)))))) Танька матерится на Китайском))))

0

38

Ну да! Я часто с кем-то ругаюсь... на русском не понимают - приходится объяснять по-китайски :)

0

39

А что по на китайском понятней?? :rolf

0

40

Наверно! :) На китайском все слова одинаково звучат :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!