WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!


"Сны".!

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

ЭТОЙ НОЧЬЮ ВИДЕЛ СТРАШНЫЙ И "НЕРЕАЛЬНО" РЕАЛЬНЫЙ СОН!!!!

ЭТО БЫЛА СМЕРТЬ МОЕГО ДРУГА !!!!!!!!!  ОН ВЫПАЛ У МЕНЯ С БАЛКОНА!!!!!!! ЛЮДИИИИИ ШО НАЧИТ И СТОИТ ЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОСТОРОЖНОСТИ ???????

0

42

Будет тот друг долго жыть на етом мире!Короче,долго будет жить!

0

43

вообщем не беспокойся

0

44

Девушки, вы чуть-чуть не правы... Умирать во сне - означает совсем другое (а смерь с косой - да признак долголетия)... Итак, если он умер в результате того, что не смог избежать опасности, то его ждут неприятности, крушение планов, убытки.... А так же, это символ обновления! Так что, серый успокойся - смерть ему не грозит... просто неприятности!

0

45

А кто может подскзать как избавится от  навязчивых кошмаров?

0

46

Тяжеловато ... А ты ппробуй усыпать с приятными мыслями ( К примеру о любиом человеке и т.д ) 

0

47

Смотря о чем сон... в принципе, Арчи, я согласна - нужно засыпать в хорошем настроении... Кстати, кошмары у тебя по одному и тому же сценарию?

0

48

вы мне скажите как избавиться от подрагиваний во сне.а то  представляете картина,я постояно засыпаюв метро и меня мамка будит от того что я начинаю ногами подрагивать.самое интересное,что иногда я чувствую как я ногой брыкаюсь,но нечего не могу сделать  :( .мне мой молодой человек как-то задал вопрос;"что же тебе такое снится,что тьы так брыкаешься"?вообщем целая проблема с этими брыканиями

0

49

Altaria
:rolf ну ты гонишь, хотел бы я на это посмотреть :rolf  :rolf  :rolf  :rolf
:rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf  :rolf

0

50

*angelok* То, что ты брыкаешься - не так страшно... а вот если бы драться начинала, как я иногда - у мну потом все руки и ноги в синяках - стенку долблю

0

51

=>†-ПрОрОк-†<=
нечего смешного.краснеть потом приходиться
_Seniority_
знаешь я тоже восне могу пнуть больно.

0

52

Прикольно)))) но кстати врачи говорят ,, что ЭТИ подрагивания даже полезны,, типа тело так  расславляется)))

0

53

Altaria написал(а):

_Seniority_
знаешь я тоже восне могу пнуть больно.

Надеюсь меня в этот момент небудет)))

0

54

вот вот

0

55

Кто знает что означает сон? Мне приснилось "Я давно невидил своих друзей и как то получилось что я их встретил, там в кампании была класная блондинка, ну я с ней познакомился,  потом как то получилось типа я с друзьями выступал в театре, я признался ей в любви, она мне ответила что знает что я ее люблю что она видит это по глазам, потом незнаю как я и Арчи(A-ONE) и эта блондинка оказались в каком то заброшеном доме, типа мы там жили... Ну короче эта блондинка на сколько я понял любила Арчи(а может и нет, я не совсем понял), ну короче сон закончился тем что я из-за этой девушки покончил жизнь самоубийством" :kill
Незнаю к чему этот сон, а удивление у меня вызвало то что я Арчи некогда невидел в реале только на фотках, а эту блондинку вообще некогда в жизни и весь сон я незнал как ее зовут

0

56

Мдя.... Интересно =)

0

57

Сань, исходя из контекста - некая девушка поменяет твою жизнь... А Арчик тут не при чем - это просто символ какого-то человека, которого ты знаешь, но не достаточно! просто видимо её поведение зажжет в тебе желание измениться... забыть все старое и начать новую жизнь Хотя не факт, что сон говорит о будущем... и не обязательно это будет/была офигеная блорндинка...

0

58

_Seniority_
Хз, интересно! А ты уверена в этом?

0

59

=>†-ПрОрОк-†<=
Практически на все 100%! Только посмотри на это еще через призму своих ощущений от этого сна...

0

60

_Seniority_ написал(а):

У мя тож такое было =))
Прикольно так =Ъ!

Я на се испытал как сны сбываються!
Я верю в их правдивость!

А вооще сон - ето информация которую за день получил мозг!
Сон - ето попытка мозга ету инфу усвоить!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » "Сны".!