WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Чаты » Bizarre


Bizarre

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чат Bizarre ! Самый известный чат в Украине ... Так же известен в Росии ... А именно количестьво пользователей онлайн... Но это не всгда хорошо... 
Что вы на этот счет думаете ?

0

2

Непонятно вообе почему этот чат так популярен... ничего особенного там нет, наша чатовка лучше по моему... Не нравится он мне... Единственное за что я ему благодарен, так это за то что я с Графиней в нем познакомился... heart  :love  :blush

0

3

Мне тоже кажется что в нём ничего особенного... А насчет Графини я рад за вас

0

4

прелесть этого чата в том, что можно найти кого угодно!!!   вот и всё! и ещё + то что он поделин по комнатам с городами, очень удобно если хочешь с кем-то познакомится!

а моё отношение.....чат,как чат....меня если честно, чаты не прут!

0

5

Вы просто не осознаете... Я т говорил со Снеговиком (Создатель Чатовкии )... Так вот он сказал что чат будет улучшатся ... Но в конце этого года  *sup* ... Вопрос в том как Бизарр набрал столько пользователей ?

0

6

да там хоть раз в год но можно найти интересногшо собеседника

0

7

ZARINA.PRINCESS
Согласен...я например когда нашел их, то перетягиваю к себе в асю....там у меня уже мини бизар :dance2:
А так по правде сидеть нужно в каком то городе (я например в Харькове мелькал :blush ) где пользователей не больше 150-200 человек...за неделю все уже знакомые, есть повод поехать к ним попьянствовать

0

8

John Manyak написал(а):

.там у меня уже мини бизар

:drink

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Чаты » Bizarre