WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Сходняк!


Сходняк!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю устроить сходнячок одесских пользователей! Кто заинтересовался - отписывайтесь тут, с указанием адреса (не надо точный, просто улицу чтобы наилучшим образом выбрать место встречи) и походящего дня недели и времени.

0

2

Идейка хорошая даже очень !  :drink  :eto ArCHi:

0

3

я всегда готова ты же знаешь :ole:

Отредактировано @@ГрАфИнЯ@@ (2006-04-16 11:43:49)

0

4

ну у меня никак не получится.Я ведь не одеская и даже не украинская.я из России вобще

0

5

ОгО! Приятно что у нас и Россияне есть...  :drink ...

0

6

Одесситы, активнее!

0

7

А что сразу мы?! Мы ж всегда готовы погулять :drink ! Вовка, уж ты то должен это понимать  ;)

0

8

А тебя отпустят?

0

9

Я шас в полном нокауте ну если предложите наверно прийду! friend

0

10

eXtazzze
А вот это ХЗ... не, ну если с тобой, то еще можно поговорить :P

0

11

Со мной, конечно со мной! куда же без мну...

0

12

Веселая пирушка Одесских модеров и пользователей, идея  просто  супер   а  сходняк  можно зделать и в  ТВ   yahoo

0

13

Мдя... сходняк оболденный........ Давайте серьёзно соберёмся - у кого когда там выходные или чё???

0

14

Дам!Я приежала в Коблево и некоторые парни,как Вова и Серёга должни были ко мне приехать!..И как вы думаете приехали?Фигушки!..Вот так вот они и будут относится к сходняку! :(

0

15

На сходняк я их вытащу... Только надо, чтоб у ВСЕХ получилось, окромя нас троих :) А за Коблево извини, они не виноваты :( Честно-честно :) Эт мой брат их не повёз :)

0

16

*cry опять пить ??  :kill .... не хочу  *cry

кукуфоцка заичка прости но не получилося... у меня работа (( я же не мог катер бросить (( они же без меня потонут ))

0

17

Почему сразу пить?! А других идей нет что ли?! :(

0

18

Что то как ни думал - других идей в упор нема...

0

19

_Seniority_

зая у меня от сока скоро будет растройство желудка...
почему... есть.... приходите на морвокзал ... и вам красиво и мне близко )

0

20

_Seniority_ написал(а):

На сходняк я их вытащу... Только надо, чтоб у ВСЕХ получилось, окромя нас троих  А за Коблево извини, они не виноваты  Честно-честно  Эт мой брат их не повёз

Так передай своему братику,что он самый настоящий жмот! :mad: А ты бы тоже могла бы приехать!... :nono

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Сходняк!