WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » WebZone » Работа и функционирование


Работа и функционирование

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Работа и функционирование форума обсуждается , здесь

0

2

1.  На форуме установлени "Мини-Поисковик"... Многие могут таким похвастатся ? :D

0

3

2. Как видите на форуме много счетчиков , так что ждём новых пользователей...Всегда рады... :yahoo:

0

4

3. На форуме запрещено размещать картинки больше 30 кб. Все сообщения которые больше 30 кб будут удалены (Это для того что бы не нагружать форум)

0

5

ArCHi написал(а):

3. На форуме запрещено размещать картинки больше 30 кб. Все сообщения которые больше 30 кб будут удалены (Это для того что бы не нагружать форум)

аааа еще просьба сделайте больше смайликов... так что отображать настроение и действия... :)  :)  :)

0

6

В скором времени постараемся сдлеать ... Просто возможности этого хоста не безграничны...
(Просим извения за неудобства)

0

7

4. Просьба форумщиков не офтопить... Если сообшение написано не в тему , то оно будет удалено
(Офтоп- Сообщения которые написаны не по теме или не имеют смысла (Просто смайлы или сообщения такг типа"Гы" , "ыыыы" , "))))" и т.д.) Все такие сообщения будут удалены

0

8

ArCHi написал(а):

4. Просьба форумщиков не офтопить... Если сообшение написано не в тему , то оно будет удалено
(Офтоп- Сообщения которые написаны не по теме или не имеют смысла (Просто смайлы или сообщения такг типа"Гы" , "ыыыы" , "))))" и т.д.) Все такие сообщения будут удалены

а вот это правельно... а то загрузим его нафиг и безтолку...

0

9

5. На фоуме появилась ТВ программна кабельгых каналов... В скором времени постараемся поставить программы Украинских телеканалов

0

10

ArCHi написал(а):

5. На фоуме появилась ТВ программна кабельгых каналов... В скором времени постараемся поставить программы Украинских телеканалов

с програмой это классно придумано...  сделай еще сноски на супермаркеты в Одессе.. и будет вообще зафыбись...

Отредактировано Брольчик (2006-03-07 16:28:51)

0

11

Со временем может быть и сделаем

0

12

ArCHi написал(а):

Со временем может быть и сделаем

блин... искали с другом где мона купить уголь к кольяну... ну никак не могли найти адреса супермаркетов( что посмотреть куда ближе ехать).....

0

13

Если у вас есть HTML код этих супермаркетов то пишите мне в ICQ 254523971

0

14

Могу помочь с сайтом знаю неплохо ВЕБ, ШТМЛ и ЦСС в совершенстве! :rolleyes:

0

15

Давай ! В долгу не останусь !!!

0

16

6. Теперь на форуме появилась функция "Приват" ... Теперь можно оправлять приватные сообщения....

0

17

Арчи... огромная к тебе просьба... хотя бы музыку оставь за мной, ок???

0

18

Арчи... огромная к тебе просьба... хотя бы музыку оставь за мной, ок???

с такимы просьбами ко мне

0

19

7. За работу пользователей и назначение в модераторы пожалуста обращайтесь к VaDy'e ... Я работаю над самим форумом ...

0

20

8.Добавлено куча новый самых обалденых смайлов которые есть

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » WebZone » Работа и функционирование