WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Читать всем обязательно!


Читать всем обязательно!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я те закрою, я те закрою! Я уже говорил что у меня башню рвет??? Пиздить просто надо фсех! Ногами! Де интересные темы на форуме??? Где, я вас спрашиваю? Почему никто не создает? И ваще, вы хоть не в тему но отвечайте все, так глядишь не по теме, не по теме, а потом и к теме вернемсу! Вот! И ваще, надо что то с этим делать! Так дальше жить нельзя! К примеру, есть один форум. На нем народу - до хуя! А все потому что дохера тем прикольных. Предлагаю создать тему и туда скидывать предложения по увеличению кол-ва народа на форуме!!!

0

22

*d* ну вот возьми и создай!

0

23

Если я начну создавать темуы на сайт будут заходить только наркоманы, вам это надо??? :)

0

24

Если я начну создавать темуы на сайт будут заходить только наркоманы, вам это надо??? :)

0

25

Кстати, кто то был на сайте этого Дениса Охрима? (кнопочка внизу форума) Такой отморозок!!! Уберите прикинь эту кнопку! Он поц. И сайт поцарский! Нам не нужны ссылки на поцарские сайты!!!

0

26

eXtazzze написал(а):

Если я начну создавать темуы на сайт будут заходить только наркоманы, вам это надо???

ну хоть кто-то заходить будет!
:D

0

27

Экстаз прав !!! прикинь этого ОРХИМА... Поц он !!!!

0

28

™¤•Linkin Park¤•™
:drink

0

29

Ну так что? Какие предложения будут по увеличению кол-ва народа на форуме?

0

30

Заходите и пишыте!Или нах растреляем!... :bed

0

31

Очень хорошее предложение... Моя школа.

0

32

:drink Ну а что же остаётся с ними делать!.. *d* Киллера инетного можна нанять..Смотрит кто заходит,где читает и сразу пишет:"Я знаю кто ты,и если ты сейчас ничего не напишешь-РОСТРЕЛЯЮ и даже не пожалею!!!!"
     ЛЮДИ ДА ХВАТЕТ ВАМ!!!ЕСЛИ ЗАХОДИТЕ,ТАК ПИШИТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!!ПОЖАЛУСТА!!!ПОТОМУШО,НАШОГО РОДНОГО,НЕПОВТОРИМОГО ФОРУМА МОЖЕТ НЕ СТАТЬ!!!ВЫ ЧТО ЕТОГО ХОТИТЕ????Если вы нас хоть немного пожалеете,так напишете хоть что нибудь(не забывайте регестрироватся...)Не в службу,а в дружбу!ПОЖАЛОСТА!!!

Отредактировано КУКУшка! (2006-07-19 08:41:16)

0

33

Воть и я решил что то написать мась ...... надеюсь мой слабый голосок поможет этому форуму )))

0

34

Фигасе тихий ?! СУПЕРМЕГАФЛУДЕР вернулся! теперь мы все будем жить и брать с него пример :)

0

35

Какой прикинь СУПЕРМЕГАФЛДЕР ? Он админ мля !

0

36

какой админ (цензура) ..... я рецарь добра и правосудия .... а еще (цензура)(цензура)(цензура) ..... который просто обажает (цензура)(цензура) .... (цензура) высказался вроде ..... а еще .... еще хтю сказать что вы (цензура) не хтите (цензура) писать !!!!!!! (цензура)(цензура)(цензура) сюда .... (цензура) в рот и пишите больше .... (цензура) незабываем про форум !!!!!!!!!!!!!!!

0

37

А тута все по старому... все так же нихто нихче нИпишИт! Ошалели тут без меня вы что то...

0

38

Мы бе3 тебя жить не можим !!!

0

39

гы гы!

0

40

:P

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Читать всем обязательно!