WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » НАТО


НАТО

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Попадёт ли Украина в НАТО ?
Да

0% - 0
Нет

72% - 8
А мне всё пох

27% - 3
Голосов: 11

1

Как вы думаете пройдет ли замысел Ющенка отправить Украину в НАТО ?

0

2

А ты лично против НАТО???! Я очень даже ЗА! и было бы неплохо если бы у правительства получилось убедить весь народ в пользе этого вступления...

0

3

А ты не слышала условия вступления в НАТО ??? Если Украина вступает в НАТО то из США пирфозят токсические отходы на Украину ... Нам это надо ?

0

4

Ничего никто нам не привозит...Это всё грёбаная провокация... Единственное что - у нас будет их военная база...

0

5

Есть ли у Украины обьективные причины вступать в агрессивный блок, находящийся в состоянии войны? Причем войны не освободительной, а захватнической...
Ирак находится под окупацией сил Северо-Атлантического Альянса, если я не ошибаюсь... К вышесказанному могу прибавить, что у стран блока как минимум еще с двумя странами (Корея и Иран) крайне нестабильные отношения, балансирующие на тонкой грани военного конфликта... Не хотим содержать свою армию- легко, будем кормить чужую...Почему наши ребята должны будут по этому соглашению погибать на войнах "за нефть" и "за газ"???
Одну глупость уже сделали... от ядерного оружия отказались... Теперь на грани второй? Вступление в Альянс не сулит НИЧЕГО для нас... только лишние расходы! Думаете страны-участники блока станут "дарить" деньги своих-же налогоплательщиков какой-то Украине на перевооружение, решившей вступить в НАТО... Наоборот! Будет поставлен ультиматум: "Т.к. вы подписали договор о вступлении, будьте добры вложить деньги и перевооружить свою армию в соответствии со стандартами НАТО...." С ув. МИ  *d*

Отредактировано @@ГрАфИнЯ@@ (2006-05-21 21:33:28)

0

6

Посмотрим что из этого выйдет ... )))

0

7

А нам- то от перевооружения по-моему хуже не станет, а то в случае войны реально с лопатами пойдем - нет у нас нормального оружия! Да, от ядерки мы зря отказались, но все равно, война, по крайней мере с Россией, нам 100% не грозит... И при входе в НАТО мы уж так сильно не потеряем - наоборот на постоянной армии экономить будем.... Просто сейчас у нас одни разговоры об армии, войске, оружии и т.д, а там это все превратится в эфективные действия... Они заставят правительство сделать то что они нам наобещали!

0

8

Я собственно против НАТО!..Я даже не понимаю зачем НАТО в Украине!...Нам и без него хорошо!.. :dance2:

0

9

лажа все это ..... и НАТО и Россия нам и близко не надо ..... плантарь под Одессой и поля с рошью или виноградниками ..... вот что для жизни надо!!!!!!

0

10

Ну да ! Куда ж мы без вина !

0

11

вовки нету..... он бы про плантари заорал бы )))

0

12

Та фигня это всё! Мы никогда не докопаемся до правды: что нам надо или нет! Нам надо много травы - и всё будет зашибись!

0

13

Валим все в Голандию  или в Крым на КАЗАНТИП ... Травы МОРЕ !

0

14

оооо про траву заговарила Танюха.... тебе то откуда про это знать .....

я вообще образно про плантари и поля сказал .....
нам нужно хорошее правительство......
реформы по востановлению сельхоз ферм....
реформы налогов.....
и разобратся с карупцией.....

0

15

Мля... Бролю в президенты !!

0

16

блин .... еще один ))) воть научуся базарить красиво и гоу он дума )))

0

17

Фигня! Не допускать Бролю к президентскому креслу! Он такого натворит! Меня в президенты!Засеем все поля коноплей!!! Потом вырастим, скосим, засушим, продадим и купим Россию, а потом и ее засеем!

0

18

Нихрена себе... Где ж ты найдёшь стока народу которые купят коноплю

0

19

Вот это как раз не трудно

0

20

угу ))) этот найдёть .... сам блин скурит все на сахалине ..... или народ найдеть а денег нет )))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » НАТО