WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » НАТО


НАТО

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Попадёт ли Украина в НАТО ?
Да

0% - 0
Нет

72% - 8
А мне всё пох

27% - 3
Голосов: 11

21

Для начала нам просто хвати промыть мозги всему правительству (или вставить их).... Мдя... Не ту страну назвали Гандурасом...

0

22

а откуда те знать правельно ли нас не назвали гандурасом ... может у нас в десяток раз меньше цирков чем у них ..... история не ошибается )))

ну промывать у наших депутатов нечего, тока черепную коропку из нутри ... а вставлять тоже не поможет ... высохнет ... подпитки мозга кровью нету ....

ты что не знала они же вампиры ... всю кровь у народа милого отсасывают ....

ну а если не получается кровь то просто ____ ....

моё решение нафиг растрелять )) привести абромовича и березовского ... воть они то поставлють страну на ноги ......

0

23

стрну на ноги, а народ на колени.... пусть уж лучше будет как есть... всё равно хуже мало куда!

0

24

неееееееее танюшка ..... посмотрим на нашего еврейчика мера .... класнный мужик если разобратся .... за его время правления в Одессе не уменьшилось население, а даже прибавляется ... и хочу поздравить мы приближаемся к 1.3 млн человек !!!! по сравнению с другими городами где население неуклонно падает это большой прогресс.... дороги у нас чуть ли не самые хорошие в стране .... и между прочим Одесса самый развивающийся и строищейся город в стране ... в Одессе строится 45% всей квадратуры страны..... так что на евреев не надо гнать ... реальные типы .... и в у них в крови зашибать бабло ....

а вот вы скажете что Одесса самый грязный город, болото, мусорник.... а я вам скажу что все это благодаря приезжим .... бля эти туристы запарили .... говорят же мусор в урну ... нет нифига либо за борт либо на пол .... и где тут будет чистота ... не забываем что Одесса самый туристический город в стране ....

короче я к тому что евреев на трон )))

0

25

Так я против евреев(как нации и людей) ничего не имею! Они хотябы что-то делают!!! Хотя чаще всего думают ТОЛЬКО о себе - остальное как пропрёт!Денег у них немеренно - но почему-то их не прибавляется у нас...
Вот тока про дороги говорить не надо - сначала походи по ним на каблуках!:(
Туристы - козлы! с этим согласна! Но и наши люди далеко не ангелы! Считают, что если это ИХ город, то они могут делать всё что угодно... вот возьмём к примеру наш Сахалин... туристов у нас не водится, но и особой чистоты я что-то не замечаю... Мне кажеться, нужно сделать правила чуть жёстче и установить контроль за их выполнением...
И практически искоренить государственную собственность! Всё в руки частникам - они  хоть заботиться будут - у них выгода есть... а государству глубоко насрать, что будет с людьми..
Да и к власти пускать нужно специалистов! Нормальных специалистов! С нормальными дипломами и которые шарят в своём деле, а не этих тупых богатых дебилов!
И вообще, говорят, что будущее за молодёжью... Так пустите "Малявок"(т.е. нас) к власти - они сделают всё как надо! ИМХО

0

26

Точно! Меня к власти! Засеем все!... Или Жириновского! Он им всем расскажет что и как надо делать!

0

27

Вернитесь к теме !

0

28

:bed Я возвращаюсь к теме !!!!

НАТО ЛАЖА!!!!!!!!!!!   :bed

0

29

Я тоже так думаю !

0

30

Да, еще скажите, что на нашей територии будут Американские войска... :rolf

0

31

ЩО ДО НАТО - ЦЕ НЕ ЗДРАВО!!!!

Отредактировано Українська прозорість (2007-01-20 13:31:44)

0

32

я против хотя если совсем откровенно то мне пох лижбы народу хорошо было а это нато особо погоду не делает все равно на украину врятли кто то нападать будет просто не надо рыпаться и все а войдя в нато мы провоцируем Россию а вот этого делать точно не надо

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » НАТО