WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Что ты любишь?


Что ты любишь?

Сообщений 1 страница 20 из 78

Опрос

Что ты любишь?
Пиво с друзьями

53% - 8
Мороженое и одиночевство

26% - 4
Вино с парнем(девушкой) в ресторане

20% - 3
Вкусный ужен,но только с родителями

0% - 0
Вобще ничего!;-)

0% - 0
Голосов: 15

1

Сама написала и сама не могу выбрать!:-)Больше всего-Пиво с друзьями и вино с парнем в ресторане!Ето мой образ жизни и такое я обожаю-главнее всего парень и друзья,но родители(они просто скучные,а я люблю или веселье или романтику)!

0

2

лично я люблю проводить время и с друзьями и с парнем одновременно и с вином

0

3

Люблю, конечно, романтику... Но пиво с друзьями - это святое... причем полезное! Поллитра пива снижает риск облучения радиации на 37%... Вот так вот...

0

4

Я люблю Раммштайн, машины БМВ, пиво, торчать в интернете. Если по вариантам ответа - пивао с друзьями.

0

5

Да!...Пиво с друзьями ето больше чем святое!...

0

6

Но и друзья тож бывает заедают))) Я чем больше узнаю людей - тем больше уважаю и люблю кошек!

0

7

А мне вообще компы больше всего нравятся:)

0

8

а я люблю когда у меня все получается как я задумаю
но очень часто это не выходит ((

0

9

ты не один такой.тоже не все получается так как хотелось бы

0

10

Люблю романтику - но не маниакальную... Ну там ночное море, полная луна.... разнообразие, короче говоря :)

0

11

ну вот и пипец.... маньяк тут только я )))

0

12

Да счас...Толко ты... Я смотнрю ты про мое существование забыл... Я конечно не романтический но все же маньяк, адназначна!

0

13

Crazy Эх ! Экстаз , Броля ! Шо вы тут потеряли ? Тут же ясно сказано чито раздел для девушек ... ) )) Или вы пол сменили ?  Crazy

0

14

я сама по себе скрытый романтик

0

15

а у меня когда то было написано романтик .... но кто то убраль .....

0

16

Романтикой сыт не будешь! Нужен еще раелизм...

0

17

ню дя..... реализм это хорошо ... а в каком смысле ...

может мой опошлевший умишко не то понял ?? )))

0

18

реализм конечно нужен и нужен во всем,но все равно нужно хоть чуточку оставаться романтиком

0

19

Романтику можно включать только на сытый желудок :) или по вечерам, когда этого хочеться :)

0

20

ну вас нафиг .... борьба добра и за блина ..... романтика рулез .... дела рулез ..... главное не оставатся серым ... вот что главное ..... !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Что ты любишь?