WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !


Неформалы !

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

да не спорьте вы.вот например байкеры тоже относятся к неформалам и часть из них придерживаются такого стиля жизни почто всегда

0

22

Вот вот !!!! А я скоро готом буду ))

0

23

Так то байкеры, а то готы...

0

24

Ну так байкеры не ночуют на кладбище, чтоб стать байкерами! *sup*

0

25

а мне пох ..... я принимаю человека а не его внешность или национальность ))

0

26

В том то и дело, что став готами и т.п. люди меняются... нужно привыкать к новым людям!

0

27

Мне не кажется что человек колосально меняется что бы выделится  !

0

28

Но по той или иной причине он меняется, и прежде всего внутри

0

29

а мне кажется что нет ... в человеке заложено изночально его характеристика ... а изменение проходят внешне ..... или что бы быть с теми с кем он хочет быть ... но он не меняется...

мне кажется что человека может поменять только травма... моральная в основном )

0

30

Я перейти в какое-либо общество или занятся тем, что тебе не привычно - заставляет наверно дикое желание чего-то нового?! или всё же какой-нибудь шок!!! И зря говорят, что люди не меняются - очень меняются, иногда кардинально! И характер закладывается воспитанием, а не генами!И когда человек чувствует что-то не то - он начинает исправлять!

0

31

_Seniority_ написал(а):

Я перейти в какое-либо общество или занятся тем, что тебе не привычно - заставляет наверно дикое желание чего-то нового?! или всё же какой-нибудь шок!!! И зря говорят, что люди не меняются - очень меняются, иногда кардинально! И характер закладывается воспитанием, а не генами!И когда человек чувствует что-то не то - он начинает исправлять!

полностью солидарна с тобой...

Честно говоря все готы и любого рода неформалы, которых я знаю, просто не в себе, а те которые чуть дружат с мозгом, долго в таком образе не задерживаются.  чаще всего это происходит в переходном возрасте, и как бы вы не кричали что это культура, это всего навсего попытка не полностью сформировавшейся психики найти свою нишу, но годам к 20 это всё напрочь проходит!

0

32

Я знаю готов которым уже за  30 !

0

33

A-ONE написал(а):

Я знаю готов которым уже за  30 !

и новерное они тебе расказали о прекрасной готической жизни, о других мирах, и о всяких неизвестных большей части населения паранормальных явлений? а ты вообше знаешь таких людей как сатанисты, большая часть из них готы - фанатики, ты тоже хочешь быть таким? :bed

0

34

@@ГрАфИнЯ@@ написал(а):

и новерное они тебе расказали о прекрасной готической жизни, о других мирах, и о всяких неизвестных большей части населения паранормальных явлений?

Теперь я с тобой совершенно согласна!  Тем более большинство из тех паранормальных явлений,которыми пользуются готы - давно обоснованы научно! Большая часть готов делают это для показухи, пытаются укрыться... И если докопаться до изначальных принципов готов - то они реально фанатики... Те готы, которые существуют сейчас - далеко не настоящие!

0

35

не девчонки я с вами не согласна.фанатики-это одно,а готы другое.и вообще кто вам сказал что они начуют на кладбищах и всякую такую ерунду.да я не неисключаю таких вещей как фанатизм в общем.но фанатики-это нездоровые психически люди,каторые так сильно вошли в образ кавота,что поверили допустим что они наделены магической силой.у меня есть знакомый гот и знаете,что?он вполне нормальный одекватный человек.у меня есть друзья толкенисты и они тоже вполне нормальные люди.большая чась из них интелегентные люди,каторые отличают реальнось,от той реальности каторую они создали для себя.(уходя из одной реальности в другую они раслабляются морально)

0

36

попробуй залезть в основу всех этих учений... Это ж было создано далеко не для развлечений... Дело в том, что мы сейчас говорим, о вещах, которые несуществуют! Все первоначальные источники давно уже переврали несколько сот раз... Теперь готы - просто обычные люди, которым скушно жить! Готами не становятся - ими рождаются.........
Люди!В настоящее время истиных готов очень мало!(можно по пальцам пересчитать) А те, кто называют себя таковыми просто очередные клоны в чёрном,которые поддаются стереотипам о том,что готы слушают him,rasmus и проводят время на кладбищах....это совсем не так!!и такие люди сами просто задают именно такую тенденцию! Настоящие готы НИКОГДА себя не показывают!!дА,ТИПА,­Я ГОТ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! Да никогда! Это просто напросто Выпендрёж!...
Против же Толкинистов - ничего не имею против - сама увлекалась :) это именно хоби, созданое для развлечения, в то время как готизм - это уже совершенно другое! Если знаешь, что такое эгрегор и как он действует - думаю и ты меня поймешь...

0

37

что такое эгрегор я незнаю....и я не понимаю твоих слов о том,что готами рождаются.вот например с даром художника или с хорошим голосом можно родиться.а вот то что можно родится готом,мне в это мало верится

0

38

Я говорю про настоящих готов, а не тех, кто считает себя таковыми и проходят некое посвящение в них... И кстати голос можно развить - не обязательно иметь талант - просто это будет чуть сложнее! Уменя развивать можно, а вот состояние души контролю не поддаётся

0

39

ну бывает.слушай,а вегетерьянцы относя к неформалам или как?

0

40

Гы... не знаю... но они прикольные :P

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !