WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !


Неформалы !

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

что ж в них прикольного?

0

42

Я счетаю что неформалы-ето нормальные люди!В них те же руки,те же ноги!Просто прикид не такой возможно!А людей вобщето по одежке не ценят!

0

43

ну да людей можно судить по их поступкам,по их разговору и поведению в обществе

0

44

Возможно!Но каждый человек видит себя таким каков он есть и человек изменится тогда,когда етого сам захочет или ктото усердно постаорается!Так само с неформалами-они такие и к етому нужно привыкнуть!

0

45

@@ГрАфИнЯ@@ написал(а):

и новерное они тебе расказали о прекрасной готической жизни, о других мирах, и о всяких неизвестных большей части населения паранормальных явлений? а ты вообше знаешь таких людей как сатанисты, большая часть из них готы - фанатики, ты тоже хочешь быть таким?

Ты за каво меня щитаешь ? ЗА тупую ОВЕЧКУ ?

0

46

Фигня все это короче! Готы, скины, сатанисты, металлисты, панки, все это фикня!!!! Людям делать нефиг!

0

47

Дык и я о том же! Все люди - это просто люди...

0

48

Тока каждый видет ся по разному!

0

49

eXtazzze написал(а):

Фигня все это короче! Готы, скины, сатанисты, металлисты, панки, все это фикня!!!! Людям делать нефиг!

Далеко не фигня!!! Я ваще панк, но как панк я одивался раньше, я считаю ненормально ходить как п...ц нужно более прилично выглядить, вообще ща я националист я и хожу как националист, всегда со значком Украины, неважно в чем бы я небыл одет, а вообще мой прикид футболка Украины, желетка, джинсы, или брюки, ну зимой прикид больше на скиновский смахивает, комуфляж, берцы касуха, но у нас не нарисована какаято группа певцов!!!

0

50

Я тож патриотка (что по сути тоже самое, что и националистка) - у мну даже меню в телефоне на украинском :) но патриоты - это не те, кто ходят по улицам и кричат "Я - патриот!", так как многие не знают даже самого значения этого слова... Только вот в каких это пор патриоты стали неформалами?! :) А вот с Вовкой я-таки да согласна... все эти "субкультуры" на определённый период времени, или же, как сказал очень умный чеорвек "То таке - то пройде!" 
Патриот_УК  За любовь к Родине - УВАЖАЮ! friend

0

51

_Seniority_
Патриотизм - это защита Родины, а в наше время настоящие патриоты в большей части скины и националисты, скины ниформалы, а националистов впринципе так нельзя назвать, они очень прилично одеты чаще всего в брючках в светлой рубашечки и со значком Украины или типа такого, зимой они обычно в комуфляжи и то редко когда.   

0

52

:eto ArCHi: Я тоже патриотка... heart

0

53

Гы... Вообще-то я не понимаю зачем наш язык заполнять лишними словами?! Ведь патриотизм - это по сути национализм (не путать с шовинизмом)... и значение этого слова не заканчивается на защите!
Да и по поводу неформалов... Ведь у каждого человека есть свои странности - кто-то их не скрывает, а кто-то стесняется... Но по сути каждого человека можно назвать неформалом по своему!
Да здравствует общество разносторонних неформалов! :cly

0

54

патриотизм и национализм это разные понятия.и мне кажется не стоит их смешиваь в единое

0

55

На самом деле НЕТ! Это Союз совместил понятие нацонализма с шовинизмом! Национализм - это НЕ нацизм! А Даль определял национализм как форму патриотизма... а так как других форм патриотизма не существует - то можно со смелостью говорить, что это одно и то же...

0

56

Я соглашусь с _Seniority_

0

57

незнаю мне все равно кажется,что это разные вещи

0

58

Altaria
Национализм - это Украина у нас одна!!! И независимая и некто нам ненужен!!! С одной стороны это и есть патриотизм так как эти люди считают что страна только так выживит, есть националисты другога взгляда, я рожден в СССР это моя Родина я должен ее любить, такие люди считаются тоже патриотами они делают все что бы соеденить государства которые входили в СС. А есть люди которые думают взвешивают все взгляды и принимают решения как лучше и добиваются этой идеи в реале - это тоже патриоты, а есть такие которые много пиз..ят (извиняюсь за выражения) и нефига неделают - это уже ублюдки(еще раз извеняюсь за выражения)  

0

59

А есть еще такие придурки, которые тож считают себя патриотами, но защищают идею, мол Украина - только для украинцев, Россия - для россиян... Ну вообщем, остальные не должны жить в их стране... Но это уже не патриотизм... такое лечится наверное :)

0

60

_Seniority_ написал(а):

Это тоже со своей стороны патриоты, они считаю что так Украине будет лучше!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Неформалы !