WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Праздники » С Днюхой, ребята!!!


С Днюхой, ребята!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так! По ходу у нас сёня аж 2 днюхи...(упс, уже вчера - звыняйте - не успела :) ) Ребят, Алтария и Экстаз (Они же Леся и Вова)... Я вас хочу ПОЗДРАВИТЬ! :drink  Сегодня, наверное, в ваш адрес звучало много хороших слов и поздравлений... а я хочу пожелать вам простого человеческого СЧАСТЬЯ! Будте счастливы, каждый по своему!!!

З.Ы.  Леся, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Пусть всегда солнце освещает твой путь, пусть в твоей жизни будет только счастье и радость!!!!!  И желаю чтоб твоя жизнь была яркой, насыщенной и интересной!!! Много-много тебе Любви, Здоровья и верных Друзей!!!!

Вов,с Днем рождения тебя, чувак (он же любимый друг :) )!!!Желаю тебе жить достойно и громко.Быстро и без консервантов.Стремительно и многокиловатно. Жги!!!!................. friend

0

2

Мальчишки т девчёнки !!! Что мля за наглость !!! Я об этом узнаю на следующий день после праздника ... Блин !!! Я щас вас забаню за такое !!!!  :bed

0

3

ыыыыыыыыыыыы .......... насчет Вовки я наю..... я первый нажрался тама )))

Олеськин моё пожелание просто!!!! низачто не меняйся в этой жизни..... ты и так божественное создание мира сего))

0

4

Мне до сих пор хреново... Уже второй день...

0

5

спасибо ребят.очень приятно и здесь слышать поздравления.жаль только подарков нема

0

6

ша нажремси и поедим к тебе .... во подарочек будеть ))

0

7

Ребята мои дорогие!Извините за столь позднее поздравление!..Олеся и Вовка!Вы самые дорогие нашы,поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю счастья море,любви без горя и здоровья целый век!..Я вас люблю и желаю всего самого лучшего!Поздравляю!(Я просто была на море и не могла вас поздравить!)

0

8

спасибочки

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Праздники » С Днюхой, ребята!!!