WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?


И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМУ "ЭКВИЛИБРИУМ" - ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫРАЖАЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

42

Мне честно, этот фильм чуть другое открыл... Навено каждому свое (или я тупая...) Так тоже посидела-подумала... нету смысла в жизни - разве что поиск смерти...

0

43

СМЫЛС ЖИЗНИ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sos

0

44

жить, чтобы жить.... Но мы ведь все равно умрем...

0

45

А я думаю,что жизнь слишком коротка,чтоб забивать свою голову мыслями типа"..вс равно мы скоро умрём...зачем жить..."НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ПРОЙДЕНЫМ ДНЁМ!В жизни есть столько разных интересных аспектов!!!!!Ведь правильно говориться-Надо прожить день так,как буд-то это последний день в твоей жизни!Надо выкладываться,делать всё,что тебе когда-либо хотелось..Не надо упускать шансы,которые дарит нам судьба!

0

46

A-ONE написал(а):

Ты это от меня понял...
Читайте мою историю чтоб всё понять!

Мальвина - вся моя жизнь!

Когда её нет я существую, проживаю...!

0

47

Эовина написал(а):

прожить день так,как буд-то это последний день в твоей жизни!

А зачем делать сегодня то, что можно сделать завтра  ;)  Да и вообще, зачем надо забивать себе голову мозгами.... можно подумать, от этого жить станет лучше :D

0

48

Я думаю, что в разном возрасте свой смысл жизни и человек 18 лет никогда не поймет то, что вкладывает в это понятие 40-летний, а для 40-летнего тайна. что хотел сказать о том же самом 80-летний старец. Так что, каждому свое...

0

49

YHuBePCaJl

YHuBePCaJl написал(а):

Мальвина - вся моя жизнь!

А Мальвина ето твоя любимая?

0

50

КУКУшка! написал(а):

YHuBePCaJl

YHuBePCaJl написал:
Мальвина - вся моя жизнь!А Мальвина ето твоя любимая?

Уже нет!
Прошла любовь завяли помидоры!

0

51

YHuBePCaJl

ниче друже ! вместо помидоров кактусы выростуть ;)

0

52

Эх.... Знали бы вы эту Мальвину  :D

0

53

"Жизнь удалась - если женщины с которыми мы спим младше коньяка которай мы пьем"

0

54

Жзнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно (Ф.Кафка)

0

55

YHuBePCaJl написал(а):

Уже нет!
Прошла любовь завяли помидоры!

Совчуствую!Значет ето не то!Любовь сама прийдёт!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?