WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!


Идеальный парень.!

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ну тогда, чтоб тема не пропадала, описываем парня своей мечты!

0

22

Вован ты п_дар давно ))

просто они об этом не знали  :rolf

0

23

Так! Вовку не обижай! Он оболденный собеседник! Учитесь... Он умеет слушать девушку и без напряга поддерживать с не й разговор!
Гы... Вов, ты - шмат моей мечты :)

0

24

эээээ а ты с ним обдолбаным общалась ??  :rolf

0

25

@ngelL
Слышь ты, лишенец! Я б на твоем месте сильно не пи...ел, потому что в противном случае тебя на этом форуме никто никогда больше не увидит...

0

26

_Seniority_
Засмущала прям меня, бедненького... :blush

0

27

@ngelL написал(а):

эээээ а ты с ним обдолбаным общалась ??

Да, общалась! Прикольно поржали :) и с пьяным тож общалась! ТОж ничего... Философия рулит!

0

28

я даже не представляю каким он должен быть,парень моей мечты.знаю что должен быть добрым,заботливым,нежным и ласковым,но когда нужно твердым и решительным.вообщем простой и интересный человек.и не какой не принц на белом коне

0

29

На данном этапе жизни я уже встретила парня моей мечты, и Олеськиной тоже ;) Воть! Добрый, заботливый, нежный, а временами твёрдый и пративный (в хорошем смысле)

0

30

не  если так расуждать то я тоже.я просто описала его

0

31

Altaria написал(а):

простой и интересный человек.и не какой не принц на белом коне

Нее... Он мой рыцарь! (просто в принцев не верю)

0

32

У меня есть идеал. Но то, во что я влюбилась полная ему противоположность)) Crazy  :cly

0

33

Black
Ну это само саобой :)
Последнее время я встречаю девчонок, у которых идеалом является их отец! странно как-то!

0

34

для меня долгое время был идеалом парень с русыми волосами и голубыми глазами,но влюбилась я совершено в другой типаж человека

0

35

и кстати говоря я ни чуть не жалею об этом

0

36

Да, классе в пятом я считала, что идеал - это тёмненький с голубыми глазами, такого роста как я и смугленький, ну и конечно накачаный... Вот!

0

37

ну впринципе такая же фигня

0

38

Ну это наверное у всех было! Теперь, по истечение нескольких лет, понимаешь, как это было глупо... А сейчас просто ищешь оригинальность!

0

39

не оригенальный не накаченый не темненький но всегда твой!
а у меня не было  :P

0

40

ETILL
У тебя не было парня???! :rolf

Девчонки, идеальный мужчина  - это женщтна :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!