WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Кто такие люди-эгоисты?


Кто такие люди-эгоисты?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

_Seniority_
поддерживау тебя вся и полностью

0

22

Уже нечего обсуждать!Уже мы всё обсудили! :P

0

23

Кажеться, мы не ту тему обсудили... Так и не выяснили кто такие люди-эгоисты!

0

24

да каждый из нас в чем-то проявляет эгоистичнгые наклоности и это,на мой взгляд,вполне нормально.
допустим ситуация:тебе нравится молодой человек и ты чувствуешь,что взаимно.но у него есть девушка о которой ты знаешь совсем мало(то есть она тебе не подруга и не родная и даже не знакомая).поверьте единицы девушек смирятся и отойдут в сторону.большинство же скажут "ДЕВУШКА НЕ СТЕНКА,ПОДВИНИЦА".

0

25

Люди - эгоисты ЭТО Я!!!!!!))))))))гЫЫы))))))))

иль кто-то несогласен???

0

26

незнаю.я с тобой в жизни не разговаривала

0

27

Раньше я б спорила, что нет!, А теперь даже не знаю...

0

28

От ТоТа Же!!!!!

0

29

Тока не становись эгоистом!!!

0

30

Ладно, ладно буду тока на 99,9% эгоистом

0

31

не лутше тогда 50 на 50

0

32

Altaria
Извеняюсь за откровенность, но я уже таким был, спасибо, но такого предложения я больше неприму, надоело когда думаешь о всех, что бы всем было хорошо, что бы что то сделать, всем помогаешь, а тебе фиг ктото поможет, даже фиг тото подумает о тебе, только ноги об тебя будут вытирать!!! 

0

33

Кстати, эгоистам намного легче жить - они не парятся по пустякам! Иногда сама жалею, что не эгоистка :(
Эгоисты - умные люди, получившие хороший жизненный урок поведения в обществе!

0

34

_Seniority_
Я уже им стал, присоединяйся ко мне))) ;)

0

35

ПРОРОК
Я и так плавно к этому стремлюсь! Очень хочеться! Буду пролазить в магазине без очереди! Толкаться в коридорах начну :) зато никакая скатина не обзовет и н обидит!

0

36

логично,но я боюсь так к этому и не придти

0

37

а ты и не иди!!! эгоисты это как чума на чесноте и причилие..... бээээ противная штука!!! очень зависит от нынешнего воспитания1!!!

0

38

есть товарищь генерал

0

39

@ngelL написал(а):

эгоисты это как чума на чесноте и причилие.....

Не согласна! Эгоисты - не лицемеры! Они говорят прямо! И очень часто они воспитанней людей, которые думают об обществе! Они просто ищут выгоду себе!

0

40

Эгоизм - это не значит жить так, как тебе хочется. Это значит жить так как тебе хочется, за счёт других.

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Кто такие люди-эгоисты?