WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Проблемы WebZone


Проблемы WebZone

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Взяла блин удалила одному форума ранги нах...
Это ты им за меня отомстила ? 

0

2

Конечно! Кто ж создатель этих рангов?!Пускай сами все делают, если такие умные!
Я вообще такое человек, мстительный *angelok*  отомщу и забуду

0

3

В принцепи ты права ... Ранги создал я ... И я их просто предложил , а в бологодарстро БАН ! ПРОПОК не даром послал тот форум НАХ !

0

4

Я блин еще и вдобавок хотела поменять чуть-чуть видок, сделать нормальную картинку наверху... думала там выложить предложение... ОБИДНО БЛИН! Вот и отомстила.... там еще и половины тем нету :)

0

5

по моему вы товарищи не очень то хорошо поступили=) низенько как то...

0

6

mentos,правильно они всё зделали!Молодцы!Я зделала бы также!Я тоже очень мстительая!..У человека,который меня оч обидел,жизнь сказкой не покажется ето точно!Нефиг нервы трепать,ведь я тоже могу!

0

7

Извини , но мне напхали полный рот , выгнали с форумА , А ПОСЛЕ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ...

0

8

Все правильно сделали, эта админша пришла к нам на форум просила умаляла помочь ей помогли, а после что?? Такое отношение нафиг надо, вообще кто то прийдет к нам за помощью типа помогите раскрутить, просто нужно удалять эти сообщения

0

9

КУКУшка! написал(а):

Я зделала бы также!

по моему это абсолютно тебя не украшает. я не люблю мстительность и желчность, по моему это реально НИЗКО , ИМХО.

A-ONE написал(а):

мне напхали полный рот

каким образом прости?=)

=>†-ПрОрОк-†<= написал(а):

просила умаляла

хм... может и в ногах валялась? :rolf

p.s. мне в принципе дела нет конечно... мои интересы не затронуты, но я видела всю эту ситуацию, что говорили вы и что говорили нам, вот отсюда выводы и сделаны=)

0

10

В пирнцепи ПРОРОК прав =) Она сама пришла и просила  , мы как порядочные помогли , а что в итоге ?

0

11

A-ONE
я например многим помогаю, и многого за это не требую=) ты наверное чувствуешь это на собственном опыте :D

а по поводу того форума, я считаю что ты сам виноват! действительно админ вправк ставить ту кнопку которую он хочет, ты можешь руководить только лишь своим форумом, но не чужим, темболее в такой нахально -грубой форме=) ты какой реакции ждал? что перед тобой извиняться? я бы тоже не стала терпеть хамства и отплатила той же монетой. тоже самое могу сказать и про _Seniority_, первая начала называть товарищей бычьем и т.д. а уже потом стали наезжать на нее... ИМХО грамотно хоть и жестко.

если я в чем то не права поправьте.

0

12

Ты просто всех постов того форума не читала ...
Сначала они меня  начали обсырать , затем начали дружно ржать ...
Там есть такой "Кашмар" думаю ты его знаешь ....
Он сказал скажите по пунктам зачем нада ету фигню убирать , Танька сказала ...
Потом он обозвал меня , я его тоже и в итоге БАН ...
Так кто тут еще не прав ...
А я просто выразил свою точку зруния !!!!

0

13

mentos написал(а):

_Seniority_, первая начала называть товарищей бычьем и т.д.

Она никаво не обзывала ... Она сказала что то кто прочитает это ( к примеру гости ) и увидять , то подумают что Админы бачьё !

0

14

Я вообще не очень-то люблю ссориться - предпочитаю умять все... я попыталась им в нормальной форме, без обид все объяснить - никого не обзывая, Арчик правильно подчеркнул... А то, что на мну наехали - мне все равно, я зла не держу - это пусть им считается.... И на счет мести: как говориться "Бог дал - бог взял" :)  Просто нужно было попросить прощения у Арчика, мне кажеться, а не обсырать сверху, что нет у него юмора.... Может наш Одесский юмор на ваш взгляд и примитивный, но почему-то именно его уважают в мире - он сатиричный, но не обидный по крайней мере.... и вообще давайте замнем тему того инцидента! Что было то было - тот форум начал новую жизь и уже без нас (некоторых из нас)... посему наш форум это никак не трогает!

За что и как вы мстите?!

0

15

Сообщение от mentos перемещено с темы "МЕСТЬ"

_Seniority_ написал(а):

на ваш взгляд

отлично=) но не стоит переходить на личности=) я про ВАШ юмор лично ничего не говорила=)

вообщем дело ваше, я высказала мнение при нем и остаюсь=)
A-ONE
проехали...

p.s. при мнении остаюсь, кому надо могу обосновать в личку.

0

16

mentos написал(а):

отлично=) но не стоит переходить на личности=) я про ВАШ юмор лично ничего не говорила=)
вообщем дело ваше, я высказала мнение при нем и остаюсь=)

Ты меня, видимо не совсем правильно поняла... я на личности не перехожу! просто в голову засел пост, что мол иы вашего (форумского по ходу) юмора не понимаем... я ж не говорю, что ты это сказала (да и не помню я\ кто это написал)... Я лично ни к кому как к человеку притензий не имею... просто грубость в отношении к тебе - тянет за собой ненависть к некой группе людей... 

0

17

_Seniority_ написал(а):

тянет за собой ненависть к некой группе людей...

поясни пожалуйста=)

0

18

Как тут всё красиво написано ... Жалко что они не упоминули как начали меня грузить когда я завёл тему про эту ссылку ...

0

19

A-ONE
у меня такое ощущение что это ты придумал звездочки! :O

0

20

Я не говорю что я их придумал ... Просто я предложил , а меня обсырали...
А ты часом не знаешь почему я его тогда послал ?

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Проблемы WebZone