WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Грузия


Грузия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Россия - Грузия  противостояние! Что вы думаете по этому поводу?! Как ведет себя Россия и правильно ли она поступает?!

0

2

К грузинам иначе относится невозможно! Если человек непонимает 3 раза сказанова, то он ДУРАК, а дураки они и есть дураки и такими к сожалению и останутся! Россия МОЛОДЦЫ!!! Что грузины хотели то и получили!

Скоро такое и Украину ждет!

0

3

А я считаю, что тут Россия не особо то и права, исходя не из морали, а из международного права... Кто дал им право лезть на чужую територию?! Асетия - Это проблема Грузии, а не России, хотя они и граничат... Мы ж не лезем в Молдову! Мне кажеться, это просто их имперские амбиции играют

0

4

_Seniority_
Украина лезла в Приднестровья, в Белорусию и в Россию пыталсь залезть, т.к. и Грузия лезла в Россию, теперь пора расплачиваться

0

5

Что то не припоминаю что бы Украина так уж и в Грузию лезла =)

0

6

A-ONE
Украина в Грузию некогда невлезала, читай внимателней фразу, зато Грузия влазила в Украину, в Белорусию, в Россию, Грузия умудрялась даже в дела Кубы, Мексики и Винисуэллы влезть!!

0

7

Ой, а Россия такая бедная овечка никуда не лазит и ничего не делает! Да чушь это все! Россия в Европу лезит?-лезит! Чечню бомбила (за их национальную идею)?-бомбила... Чет я не припомню как Грузия в Россию сувалась- расскажи, пожалуйста, может я не все знаю... Просто лезьть именно во внутренний строй и проблемы ДРУГОЙ страны - это преступление, на мой взгляд! Это уже напоминает Америку... а ведь они так не хотят быть на неё похожими... :(

0

8

_Seniority_ написал(а):

Чечню бомбила

жжошь!!!!! :rolf  откуда такие сведения??? а про то что у нас в России чеченские террористы метро и дома взрывают ты не слышала? думаю мимо ушек пропустила. и вообще эта тема ФЛЕЙМ. (разжигание межнациональной розни) мне не приятно когда мою страну пытаются опустить люди, которые (судя по постам) в политике и действиях моей страны разбираются так же как я в квантовой механике!  :mad:

_Seniority_ написал(а):

Просто лезьть именно во внутренний строй и проблемы ДРУГОЙ страны - это преступление, на мой взгляд!

а вы в курсе вообще что Чечня это республика в составе Российской Федерации?? или с географией у вас так же плохо, как и с историей?

0

9

mentos написал(а):

а вы в курсе вообще что Чечня это республика в составе Российской Федерации?? или с географией у вас так же плохо, как и с историей?

Я во многом в курсе... Просто то, что показывают в России, и то что показывают в других странах - две большие разницы... Да и чечнцев я тож не защищаю, но террор они начали ну никак не раньше конфликта на "их" теитории! А с географией у меня все нормально - если читать все вместе, а не вырывать кусками, то видно, что те слова были про Грузию, а не про Чечню, видимо меня неправильно поняли....
Кстати, у вас случайно в Конституции России не написано про право нации на самоопределение(извините за незнание  :blush )?!... Я не говорю, что люди в России плохие, или правительство делает что-то плохое - нет, именно для России его политика даже очень неплохая (на данном этапе!!!) - со стороны выглядит некрасиво! Очень!
Господи, да это только лично мое мнение! Зачем так заедаться?! Я ж переубеждать никого не хочу - просто его высказала! А за мнение не судят, ведь обделенность ПРАВДОЙ - у нас проблема! Если мне поведают ИСТИНУ, может, что-то да измениться! :)

0

10

_Seniority_
как юрист я прекрасно знаю ЧТО написано в конституции=) а в Ваших словах четко прослеживается явная неприязнь к России, вы судите ее предвзято, поэтому я постаралась спустить вас с небес=0)))

_Seniority_ написал(а):

А с географией у меня все нормально - если читать все вместе, а не вырывать кусками, то видно, что те слова были про Грузию, а не про Чечню, видимо меня неправильно поняли....

а зачем тогда было приврдить это как пример на

_Seniority_ написал(а):

Чечню бомбила (за их национальную идею)?-бомбила... Чет я не припомню как Грузия в Россию сувалась

кстати так вы и не уточнили за какую это национальную идею Россия БОМБИЛА (ржу) Чечню???????????? поведайте мне истину=))))

_Seniority_ написал(а):

А за мнение не судят, ведь обделенность ПРАВДОЙ - у нас проблема!

я не сужу=)) я спорю=))) ведь истина рождается как раз в спорах=)

0

11

я сама с Осетии правда с северной и родственников много с южной так вот Россия на 100% права когда Осетия в составе России то не в чем не нуждаеться а в грузии сейчас кризис всех кризисов там людям нечего кушать по тому что они извините жопу америке лижут и погубили сами себя а Россия кроме хорошего ничего для Осетии не делает думаю в составе России никто не может жаловаться это ведь такая могущественная страна

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Грузия