WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Тагс ! Нада встетится ! ВСЕМ !


Тагс ! Нада встетится ! ВСЕМ !

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Блин ! Мы стока общаемся тут мля , и я из всех вас только Таню видил ( Абидна шо тока её ... ) Так что давай те до НОВОГО ГОДА встретимси и погуляимЪ ... =)

0

2

*cry ВЫ гафнюки - замутили встречу а меня не позвали!!!!

0

3

Я ни на какую встречу не ходил =(  :sorry

0

4

у воскресенья !!!!! я в МолдовЕ быль праффда!!! но не нал по сходку вообще нифига !!!!!!!! так не цесно!!!!

0

5

да не было никакой встречи!!!

0

6

Это была просто прогулка соседей =) 

0

7

Вофффка вас сдал! говорит Танюха с ним гулякала в поисках Арта!!!!! воть :(

0

8

@ngelL
Угу канеша! С Вовкой я гуляла в поисках дат жизни Пушкина в Одессе на памятнике - спроси его еще раз!!!  Мне что с ним гулять уже нельзя?

0

9

_Seniority_

хей хей хей!!!! не идет вопрос мона ли или незя те с кем гулякать :)
он мине сказав что вы с Артом добалакалысь встретится тама!!!!!
                                                 именно так и сказав!!!! цесно цесно!!!!

0

10

Ну в чёмто , Броля , ты был прав ... Таньфкин нимного обидился , но узе ифинила медя "ужасного"  и мы снова в мире Kiss 3  ... Вон к примеру вчера двоём ЧАТОФКУ штормили   friend

0

11

:) Ну все-таки договариваться и встретится - тоже разные весчи! Я ж молчу о тех случаях, когда вы с Настей там в карты играли!!! Так что всё, проехали!

Ну так что? Я почти здорова! Какие есть предложения???

0

12

Вот када буш здарова , тада и бум думать

0

13

Я буду здорова уже завтра утром! Так что думать можно начинать уже сейчас.... и не только думать - а согласововаться!

0

14

Тань , давай выздаравливай , и я обищаю что мы встретимся ( говорю за себя ) ... Уж больно хочу вас всех увидить ( Тебя Тань в осбенности )

0

15

A-ONE

Жук и подлизА  :rolf

Тагс думайте !!! наших я привезу на крайняк  :blush

0

16

@ngelL
Я ни падлиза , просто хтю Таню увидить ) 

0

17

ДаФаЙтЕ КАКАФКИ думайте!!!!!!!!!!! мне пох когда!!!!!!!!

0

18

Радуйтесь!  Я уже без температуры! Так что мну свободна :) Но типа в связи с учебой, надо собираться либо в пятницу, либо в субботу..... выбирайте!

0

19

В супоту в 3 дня !

0

20

В субботу так в субботу.... тока сообщите потом поподробнее - где? во сколько?

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Тагс ! Нада встетится ! ВСЕМ !